ПДД, вождение

Я сдал на права, но 18-ти лет нет. Куда ехать, когда 18 исполнится?

В РЭО, где на права сдавал, куда же еще. Оплати госпошлину за ВУ, возьми медсправку, паспорт, и если на руках у тебя будут - документы об окончании автошколы. Все экзаменационные документы должны поидее храниться в РЭО, но если каким-то образом они окажутся у тебя на руках (в России чего угодно ожидать можно) - также прихвати их с собой.
Rinat Bekeneev
Лучший ответ
Анжела Шматова Мне ничего не выдали после окончания учебы и сдачи экзамена в ГИБДД. Это нормально?
В военкомат
Ехать туда, где сдавал на права.
Алена Eршова
Анжела Шматова В автошколу?
на заработки
Где все ВУ получают? В МРЭО ГИБДД. Вот тебе туда, когда ДР отпразднуешь, но езжай трезвый)))
Сабина Ибраева
В ГИБДД
М)
Миша )
Ты сдал экзамены в автошколе или в ГИБДД?
Если в автошколе, то на права ты ещё не сдавал. Это промежуточный экзамен по результатам которого тебя допустят к сдаче в полиции.
Если это так, то как только исполниться 18, берёшь документы о окончании автошколы (взять в автошколе), медсправку, квитанцию о оплате пошлины и идти в МРЭО ГИБДД для сдачи экзаменов на права.

Если же сдал уже в ГИБДД, то тебе должны были выдать права с отметкой "действительны с" и дата твоего 18-ти летия.
Арби Астамиров
В военкомат
Оля Якимова
если ты сдал экзамен в ГИБДД, то в 18+1 день едешь в то рэо где сдавал и получаешь
имей в виду что много где нужно записываться на получение ВУ сильно заранее
нужен паспорт, актуальная медсправка, пошлина
Izabela Khazaryan
Земля круглая...
Роман Попов
Можешь поехать в Крым. Или Алупку.
Madina Svesova А лупка как бы в крыму уже ))
как интересно ты сдавал, если нет 18-ти...
Abumuslim Matkarimov элементарно учился и закончил получил права но действительны они были со дня рождения
Abumuslim Matkarimov мне выдали права в семнадцать лет в феврале сдал экзамены и получил права, в апреле 7числа мне исполнилось 18, в правах так и было указано действительны с 07.04.такого то года вот и все что непонятного?
У Ленинграда даже песня есть. Дорожная. ))
За границу езжай, по путешествуй )
никуда, если права получены то все в день рождения за руль и вперед сам получил в семнадцать так же было))