ПДД, вождение

мне 18 лет,не работаю,учусь на программиста!Получил права,папа не дает машину(не доверяет,с ним езжу постоянно)

Как самому ездить с соглашением папы?Просто с ним ехал и чуть не попал в мелкую аварию по этому боиться.Свою машину не могу купить нету денег.
Сделай как я. Правда у нас в семье вообще машины не было. Просто не было возможности купить авто. Найди заработок, чтобы ты в месяц зарабатывал 5000р. поговори с родителями о том чтобы кто то из них взял кредит на 50000, а ты его будешь выплачивать. Я купил восьмерку 2000 года, не жалуюсь, состояние нормальное. Под ней лежу раз в месяц (потому что рашен автопром как никак,) , запчасти очень дешевые, если что. Для примера если разобьешь где то зеркало, то оно стоит 250 рублей. Будешь платьть, будут колеса под жопой, и как раз опыта наберешься. Рекомендую!
Катя Сафина
Лучший ответ
Сходи в армию.
ты лох!!!! мой сын уже в 17 купил себе авто сам!!!!
Ангел Смерти
Судя по вопросу - лет 12, но никак не 18. Видимо и папа так считает.
Ваня Марушкин
Ночью поезд остановился на станции. -Ватсон-сказал Холмс-Спроси, где мы. -Где мы находимся-спросил Ватсон у прохожего на перроне. -В вагоне-был ответ. -Ватсон, спроси у него, не программист ли он. -Как вы догадались-был ответ. --Долго думал, абсолютно точно ответил, и абсолютно бесполезный ответ--сказал Холмс. Мораль---Папе виднее!
Сергей Сагал
Точно, отдай святой долг Родине в вооруженных силах. Там пап нет, хоть дедушки жизни поучат
В 18 лет нет никаких проблем зарабатывать программированием. Самый продуктивный возраст для этого дела уже давно настал, к 30 годам, скорее всего, кончится. Чего ты ждёшь?
Может мы всей АФТАМОТАЙ завалим твоего папашу)))))))))))) )
и ты наконец то обретёшь свободу
ахахаха я в 14 лет купил себе копье на штрафстоянке за 1 тысячу рублей шяс оно стоит 6 тысяч может ты туда сходиш и там купиш авто себе тока вазовское
Да кстати, сходи в армию)
Ibn-Adam Abdullah
Привыкай пока с ним и старайся избегать аварий и аварийных ситуаций, как опыта с год хотя бы будет проси чтоб давал хотя бы на пару часиков самому тебе, одному поездить