ПДД, вождение

Как научиться ездить на автомобиле после окончания автошколы?

если денег хватит максимум на жигули до 95 года? а такую развалину покупать нет смысла!
"""diabolic B0Y""" Fuck
вот как раз такую надо брать и гонять по треку, чтоб сиденье потом пропиталось, змейки, перестроения, повороты на гране перевёртыша (В шлеме и желательно пару труб приварить) -познаешь грань возможного, обретёшь реакцию и удовлетворишь ребёнка внутри себя. Потом выучишь ПДД, деньжат подкопишь иииии после нашей рухляти, да на независимой подвеске, да на AWD с Pirelli почувствуешь себя королём дорог.
Темирбек Молдабеков
Лучший ответ
раз нет, тогда не покупай, жди лучших времен или устройся работать водителем в автопарк какой не будь. А брать хламье, согласен смысла нет.
Мурат Экзеков
не порть себе настроение покупкой такого авто, а когда сможешь купить что-нибудь достойное то в город не ехай, заправь свою тачку под завязку, возьми с собой немного денег и прокатайся километров 500 в одну сторону, и обратно, почувствуешь тачку, и самое главное никто мешать не будет, не лихачь, не иди на обгон не обдуманно, и всё получиться
Наталья Клочко
Возьмите кредит на иномарку, а вождение приходит с опытом
Всек когда то ездить не умели
Если будете учиться на классике, потом на любую сядите. А учиться лучше методом "сел и поехал".
Полно книг по вождению, в каждой есть глава примерно такого названия: "Права есть. Как научиться ездить? ". Это общая проблема нашей страны. Если нет денег на дополнительные занятия с инструктором, Вам придется заняться самообразованием. В остальном Островитянка хорошо написала.
Atif Sorkati
Можно набраться терпения и подкопить на машинку получше и тогда уже практика, практика, практика вождения и все получится.
А можно купить все же старушку, копаться в ней, ремонтировать, учиться разбираться в машине (парню это никогда не помешает! ) и.. . так же практиковаться на ней (желательно сначала на тихих улочках) .
Потом, когда машину будешь чувствовать и все движения доведешь до автоматизма, можно будет выезжать в город.
Удачи!:)
странно, что вас не научили ездить в автошколе. Корректнее было бы спросить "Как научиться хорошо ездить"; имхо, лучше ездить хоть на какой-то машине и получать опыт вождения и обслуживания авто, чем копить долгие годы, сам так поступил
Atif Sorkati Я бы больше удивилась, если бы кого-то научили в автошколе. Все, кто говорит, что научился - потом оказывается, что учил еще муж, отец и т.д.
попросите друга научить.
ну почему же нет смысла покупать такой автомобиль? ведь можно и на нем потихоньку поездить, поучиться, зато если разобьешь то не жалко, а если все нормально будет то через годик его можно будет снова продать практически за те же деньги (после определенных лет цена на авто практически не меняется от 1-2 лишних годиков)
кредит возьми
Потихоньку, в автошколе все равно какие-то навыки дают.. . Самое главное внимательно и не на кого не обращать внимания. Я начинала свои поездки со скорости 40 км\час.
Aleksandr Tikhanov
чё это за автошкола такая что там так так учат если на механике ездил то легко будет на любой
Atif Sorkati Любая автошкола. Не знаю никого, кого бы научили в автошколе. Во всяком случае, в Москве.
Atif Sorkati У вас поменьше коррупции, люди порядочнее (имею в виду инструкторов). Ну и, конечно, дорожная обстановка несравнимо спокойнее