ПДД, вождение

уже 2 года не получаеться научиться ездить на мотоцикле

Дело такое. есть мотак. 150 кубовый взял чтобы научиться ездить. понять все что и как и уже потом купить другой. И блин вот уже 2 год не могу учиться ездить на нем. Пробовал сам ездить пробовал с отцом он уже 35 лет как ездит на матаке. давольно опытный. все у меня на нуле. самое сложное тронуться с места. если я один на нее тогда всегда глохнет. пробовал дать по больеше газку короче там дофига таких азов и ничево. как по мне сцепление тут очень крипово робит. отпускаю 95% и эффекта 0 отпускаю последние 5% все рванет с места и глохнет и это ток у меня другие люди сказали что так и должно быть ноооо. блин. Терпение сгорает и беру за руль и тащу ее в гараж потом через неделю опять пытаюсь днями научиться с братом и с отцом. и что получается. когда я с кемто на мото меня оч сильно носит даже 3 метра невозможно проехать когда один глохаю 10 из 10 а когда с кемто глохаю 9 из 10. вообщем такой бумеранг у меня как быть. и не надо говорить чтобы меня учил инструктор или ктото там, отец у меня половину поселка научил водить мотак но у меня нифига не выходит но я дико хочу кататься. кх мне 17.
Dashyta Angel
Сцепление - г#вно убитое. Должно цеплять уже с середины хода рычага, очень плавно, ты должен чувствовать, как смыкаются диски. Конечно на таком, как у тебя, сцеплении будешь глохнуть... И х#р научишься...

Что сделать: послать всех п#здоголовых советчиков в посёлке на х#й, скачать мануал на любой 150кубовый мотоцикл, выучить его, настроить свой по-человечески и пробовать...
Лерочка Козлитина
Лучший ответ
Тебе нужно вручную самостоятельно перебрать полностью любой мотоциклетный двигатель, чтобы понять "живьем" и увидеть, какие процессы происходят на разных стадиях работы двигателя. Когда понимаешь процессы - понимаешь весь мотоцикл.
Алена Танчик
Dashyta Angel я могу дать сотни тысячи примеров, катаються на мотаке но нихрена не знают " что такое поршень и нахрена его в моторе втыкали:)"
в детстве на иж-56 гонял, ноги не доставали, так я трогался а потом на подножку запрыгивал, а ты тут херней страдаешь
считай, что два года лишних прожил
Анютка Шпак
из меня к примеру не получится хирург или ювелир, тк не хватает терпения на такую кропотливую работу..
так же и у тебя, просто не дано!
Катюша Кожанова здоров старый))
Такая же фигня, только с самолётом. Взлетать взлетаю, а сесть ну ни как..
ты просто дебил я на велике за 30 мин научился) ян мотоцыкл это тебе не х. уй сосать педрило дырявое)
Ольга Олейник
Dashyta Angel ты просто даун тут не велики обсуждают
Плохому танцору яйца мешают
ОК
Олег Котов
Ну ты и даёшь, я на мотике научился ездить, когда ещё и на велосипеде не умел, меня тоже батя учил и в первый же день поехал. По ходу это точно не твоё, ты прям губка спанчбом какой-то, который права до сих пор получить не может. Чем тебе ещё помочь, даже хер его знает...
Иван Сава
ыукепыкп
Uke Abdyrahmanov