ПДД, вождение

сложно ли и опасно ли ездить на мотоциклах

друг прошлым летом сдал на категорию А и этим летом я тоже решил сдать на эту категорию . только я сам гипертоник и почитав вопросы про гипертонию и мотоцикл на ответах, понял что это очень опасно, ну вот а если купить мопед альфа 50 кубов и ездить только на нем (у него максималка вроде где-то 50-60 или я ошибаюсь) будет ли также садится сердце или все-же лучше купить велосипед
на мото более 50 кубов конечно сложно и здесь решаете только вы для себя)). так что покупайте самый малый и катайтесь главное с удовольствием и позитивом)) остальное придёт с возрастом. ( пример -например в индонезии нет маленьких мото -а есть только от 125 кубового и права там покупаются на мото 30 уе и на авто50 уе на 5 лет!! то есть жизнь заставляет сразу кататься от 125 кубового, а катаются там -полный пипец как!!!!)
Андрей Шишканов
Лучший ответ
когда поедешь на мотыке, с сердцем будет всё в поряде, его будет подбадривать адреналин
разгонись на велике до 50 км в час, потом закрой глаза отпусти руль и уипись в стену... как очнешься, задай себе вопрос. опасно ли ездить на мопеде гипертонику...
Мария Федина
Уметь надо. Опасно - безусловно. На сердце не особо влияет.
Научишься довольно быстро, и дохленького мопеда тебе будет маловато. Бери сразу что нибудь серьезнее.
Maya_Ivan Buh
Тебе лучше пешком ходить или на машине пассажиром... Крутить педали гипертонику-гениально!
Люди и машино то не замечают и врезаются, а тут моцик.
Своеобразный симбиоз велосипеда и автомобиля.)
Таня Гись
2 колеса с мотором? все детство отездил на мотоциклах а аварии был 4 перелома срослись нормально но с возрастом боль в коленях обеспечена \простуда суставов наверное\
Aliya Sarsenbieva
просто, это велик с мотором
Sahinur Bakieva
Сердце не будет страдать тем более что скорости достаточно малы и к ним быстро привыкнешь на сердце также не будет влиять так как ты не работаешь физически и не испытываешь нагрузок как на велосипеде