ПДД, вождение

Стоит ли девушке ездить на мотоцикле?

Очень хочу сдать на права и ездить. Но все-таки сомнения есть (
17 лет
Бедные родители. Им будет тяжело перенести утрату.
Людмила Алекперова
Лучший ответ
стоит-100% навсегда останешься девушкой (молодой)
На заднем сиденье....
[ Serega ]
В БЕЛЫХ ШОРТАХ----Будешь секси
задай один вопрос... для чего это тебе нужно??? если найдёшь хоть один ответ, то подумай... как беременная женщина будет выглядеть сидя за рулём мотоцикла???
Опасно это. Ну сама посуди. Вас на дорогах просто не видят, и потому давят как (хрустики).
Оксана
В Таиланде, Вьетнаме, Камбодже все ездят. Но там ВСЕГДА тепло. А в России тепло не всегда, поэтому лучше на машине. Комфортнее и, кстати, безопаснее.
Azizbek Mullajonov
можешь ездить
мы здесь при чем? хочешь езди не хочешь не езди. некоторые ездят, многие не ездят. чего ты хочешь?
Если девушка большая и сильная, то можно и попробовать.
Andrey Dubrovskiy
Пусть эти ужасные бабушки ездят на мотоцикле!
А вот вы будете ездит на автомобиле своего мужа.
Olya Panasenkova
А зачем он тебе такой тяжелый и неудобный? Лучше альтернативу - скутер.
Ilich Sagyndykov
Девушке не нужен транспорт и НАКОЛКИ
Владимир Дыбов
У представителей слабого пола мозг менее рассудительный, чем у представителей сильного пола. Хотя и камера широкоугольная. А байк - это такая штука, где камера не поможет.
Мотоцикл мотоциклу рознь. Если ты хочешь на 110-кубовой Альфе ездить, то проблем не будет. А японская шестисотка тебя покалечит или убъёт.
Сдай на права и купи себе мотик, очень много женского пола катаются на мотиках
Алла Охотина
Люше на лисапете!
Для чего это тебе? Хочешь больше мужского внимания - достаточно голышом на пляже лечь...
Да, стоит. Девушка за рулём мотоцикла это очень сексуально
M*
Maэstro ***
Девушке идёт машина, особенно под цвет босоножек, например Мерседес, а мотоцикл это как то по мужицки....
Евгений Никон.
Овец ещё и на байках не хватало.
Azizbek Mullajonov Хватало
Евгений Никон. А вот хамить... не надо, козлы местные же ездят на байках....
Какой у Вас мотоцикл?
Если девушка знает правила, то можно всё, только скорость должна превышать норму. Просто сдай на права и езди в всё удовольствие, у тебя получиться)
Как ты в платье будешь ездить на мотоцикле?