ПДД, вождение
Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза?
Перестань читать - камасутру.
Пойти в инспекцию работать.
Заплати и все. Только нам гемороя добавится.
Маленькая что ли?
Либо все выучить - либо дать взятку :)
утром деньги-вечером стулья!
Так все запущенно?? ? Почитать правила пробовали?!!!
Поверить в себя!
положить денежку в чердачек
Не знаю что вы паритесь-знакомого переучивал вождению. Ему Гайцы права кинули с 7 го раза. Теория 5 . После моих курсов через три недели наяривал не хуже моего. В автошколе не учат путём вождение им эт не выгодно.
учись ине сбей некого
плати бабло.
Я все выучила и сдала сама!
Выучи правила!
Вождение сдала сразу. Теорию сдала тоже по-моему правильно, но компьютер ихнии говорит что не сдала, ну я уверена на все 100% и пошла на разборки, а мент который сидел на экзаменах говорит, да ладно не спорьте мы у вас экзамен примем и так. А на все вопросы я конечно уверена я ответила правильно. Учись и тренируйся на подобных вопросах и сдашь с первого захода. Уверен, что все правильно ответил иди и доказывай свою правоту. Удачи вам!
для русского человека это нереально) )
все зависит от полноты налитого стакана
хорошо учиться
моя тетя на 5
Заплатить. Даже если уверены что все знаете и умеете. Сбережете время и главное НЕРВЫ.
Если ты гей то не проблема!