ПДД, вождение

Сдаю экзамены в ГАИ. С первого раза не сдал. Но на машине уже катаюсь. Что мне будет, если меня остановят?

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Влад Ррррррррррр
Лучший ответ
Виктория Рубан штраф и все?а машину на штрафстоянку не заберут?
Штраф, авто на арестплощадку+ моли Бога, чтобы не пришили угон.
Самвел Диланян
Виктория Рубан какой угон?авто на меня оформлено)
штраф арест авто. я 3 года по москве катался не разу не попался. и еще не заикайся когда остановят что сдаешь на права проблемы будут
Можешь уже и не сдать никогда.
Дмитрий Шахов
Плять, ну и как ты школу окончил, если ПДД не фуя не знаешь. И потом почему столько ДТП на дорогах, а как если такие за рулем
Виктория Рубан я не сдал автодром.т.к. был на нем 5 минут из всех своих практических занятий.
инструктор сказал что мне он и не нужен.теорию я сдал везде без единой ошибки.не сдал только параллельную парковку.хотя из всех 4 моих попыток всегда она выходила с первого раза.
так что не надо говорить, что я не могу ездить...
Ну что будет! Штраф собственнику авто, если собственник не ты - то лишение прав собственника авто. Авто на штраф площадку!
штраф
Pars Bad
Могут арестовать до 15 суток
Dongchun Jin
Звиздец тебе будет)