Если во вмя движения, то возможно он отбирал управление реально переживая за свою жизнь. А вот если до начала движения, то проверял правильность наложения ремня безопасности.))))))))))) )
Если объект домагательства не давал повода (расчитывая на лояльность расстаявшего от созерцания женских прелестей мужчины) , то гнать такого надо с позором и рукоприкладством.
А если всё таки объект дал повод, то надо лишать ТАКИХ возможности управлять т/с лет на 10, так как ТАКИЕ объекты садятся за руль с уверенностью в том, что имеют право нарушать ПДД только потому, что у них есть две ноги и междуножье с сиськами.
ПДД, вождение
Ситуация: приходишь сдавать площадку в ГАИ, а там инспектор. Садишься к нему в машину - а он руки распускает! Как вам?
По-моему, Вы принимаете желаемое за действительное ...
предупредить, что за сексуальные домогательства в УК есть статья, а ментов на зоне ох как не любят, хоть для них и отдельные зоны, но...
Ну у вас и фантазия....
Диктофон скрытого ношения безмерно рулит при общении с государственными служащими. Ну да, вот в такой обстановке живем. Могу даже больше добавить. Мифический "народ" (tm) совокупностью своих действий (и своего бездействия) сам виноват в сложившейся обстановке - в бытовой коррупции и чувству вседозволенности у госслужащих. Это не к Вам укор, это просто констатация факта.
Я сдавала, молоденький гаишник руки не распускал, но комплиментами завалил.... Но все отлично. Сдала с первого раза.
Если ко мне.... дам в морду))
Пожалуйтесь и сдавайте у другого.
Прям просто так взял и распускает? повод значит был... а если не было повода то тогда по еба... ку ему !!!
распустить свои руки ему в глаз....
А дальше:
дала- сдала,
не дала- придешь еще раз!
дала- сдала,
не дала- придешь еще раз!
Привязать его к сиденью.... и бить пока не посинеет... .
А если юбку длинную одеть?
Возмутительно! А я думала, только иструктора на такое способны, поэтому и не хотела идти в автошколу. Хотя в итоге пошла и мне повезло с инструктором - приличный, замечательный мужчина!!! !
Вообще заяву катать и требовать другого. Правда врят ли это поможет. Поэтому наверное распускать руки в ответ и быть наглой и уверенной (но без хамства) , взять на понт, что за такое, если не поставит зачет, понесет ответственность, тк кто то у тебя имеет власть ;)
разгонись и резко тормозни. пусть "бардачок" поцелует
ну если ты сразу сдашь и площадку и город, то можно немного и промолчать, хотя смотря как распускает, а то может и терпеть не придется ;)))))))
возьми диктофон и всё запиши, я думаю после этого ты экзамен здашь с первого раза