ПДД, вождение
Скоро сдаю экзамен в ГАИ. Не всегда получаются упражнения на площадке,особенно парковка..( вопрос вот в чем- как вы дума
Чтобы проще запомнить ваши действия при парковке - можно вызубрить!! ! слова инструктора (не ругательные конечно) в данном упражнении - и в дальнейшем при выполнении вслух проговаривать их самой и выполнять. Честно - у меня не получался "гараж" - и только на самом последнем занятии (завтра сдача) - меня осенило!! ! и всё получилось. Удачи вам. А главное спокойного вождения.
Попробуйте длинные вопросы задавать не через быструю менюшку, а через слово "СПРАШИВАЙТЕ", оно находится чуток выше. Там вы нормально напишете вопрос, дополнение, вставите при необходимости фото и видео, потом проверите и выставите вопрос на стену.
А то билиберда получается.
А если что-то не получается, берите инструктора и езжайте на дополнительные занятия.
Деньги берут, но не все, а два-три занятия дополнительно дают и опыт и уверенность.
А то билиберда получается.
Мы не дума, мы делаем
Очередная обезьяна права получает ((( Учись водить нормально, а ты покупать скорее.
А в городе как парковаться будете? Там бывает намного сложнее, чем на площадке. Найдите хорошего инструктора, который покажет все нюансы парковки в любых обстоятельствах. Жаль, что вы не в Москве. Я бы посоветовала своего инструктора.
Судя по сему " Смеюсь на тобой постоянно " вааще большой мастер, у него все обезьяны, а зеркала заднего вида вообще ненужная деталь. Посмотреть бы, что сам из себя человек представляет....