ПДД, вождение
Некак не магу сдать экзамен в ГАИ! 2 неудачных попытки!
Многие говорят....что главное сдать теорию! но это полный бред, я без ошибочно решаю все билеты! теорию сдал за 5 мин без ошибок, автодром также....а вот с городом все обстоит просто ужасно! хотя и не боюсь даже, нет мандража, просто как мне сказали "еду прямо и не замечаю нечего" причем ошибки примитивные! что делать?
Тренироваться.. . так поедешь прямо ничего не замечая и без прав останешься. . У всех наверное так было на первом занятии в городе.. когда едешь и смотришь только вперед))
Ходи пешком.)
учесть ошибки. Хотя очень трудно что-то замечать на экзамене. Возьмите ещё пару занятий с инструктором. И по этому маршруту покатайтесь
У нас, например, если сразу не сдашь, вот точно не помню 60 или 120 мин, давалось бесплатное занятие
Возьми машину, выезжай в поле . и на полевой дороге накатайся без страха, а потом и в городе будешь себя уверенно держать.
Найми индивидуально инструктора толкового, не спеша, потихонечку... и все получится. Если после этого не сдадите, то лучше Вам пешком от греха подальше.
Поищи частного инструктора, он объяснит ошибки. Да и с опытными друзьями покатайся и разберите где и в каких местах можно ошибиться. Даже просто понаблюдать со стороны, с опытным человеком, опасные места в городе. И ты сам увидишь кто и какие ошибки допускает. Лучше учиться на чужих ошибках, свои дорого обходятся, это я тебе как водитель говорю.
Когда я самостоятельно выехал, то через не которое время понял, что ничего не знаю. И после каких-либо ситуаций на дороге, придя домой, перечитывал правила по данной проблеме, искал кто прав, а кто не прав.
У меня ещё экзамены впереди, ух мандраж!
Дак ты смотри по сторонам и скорость соответсвующую выбирай, ведь без инструктора поедешь (если сдашь) и себя с таким успехом угробишь и окружающих, главное чтобы каждое действие было не шаблонным, а осознанным.. . а так пока не паникуй, вот пятый раз не сдашь тогда уже можно паниковать
денежку гайцу дай! а вообще знаков не видишь потому, что практики по городу мало! у меня такая же херня! )
Но я то сельский чел, по городу редко езжу!
Ничего страшного, некоторые и по 10 раз ходят. Главное не опускать руки. Запомни, что любой экзамен на 90%- лотерея. Ну не повезло пару раз - не беда. Все прелусмотреть все равно не возможно. Едь не больше 40 км/ч и активнее верти головой (или делай вид) . ДПС на экзамене это очень любят. А еще можешь вслух коментировать свои действия. Если ИДПС не нацйелен на бабло, то увидит, что ты едешь не на удачу, а реально готовился. Может и закроет глаза на мелкие нарушения.
В общем, УДАЧИ!
я тоже ничего не видела и не понимала, пока бабку чуть не сбрила.... да! да! ту которая с клюшкой. как ошпаренная бегает! после этого все начала замечать!