ПДД, вождение
какую шпаргалку придумать чтоб сдать экзамен в ГАИ???
ПДД выучить ) Зубрежка ничо не даст и шпоры не помогут - ты же не по шпорам потом по дороге ездить будешь )
Шпаргалки в ГАИ не прокатят заметят могут вообще больше не пустить на экзамен.
Учить надо. Там ничего сложного нет.
Не надо ничего придумывать, природа уже позаботилась об этой шпаргалке. Ты подойди к зеркалу и увидишь, это такая круглая штука на твоих плечах с волосами, глазами, ртом, носом и ушами, так вот эта шпаргалка располагается между ушами.

Покажи гаишнику задницу с надписью на трусиках что утя на аватаре))) и 100 процентов сдашь)
Ну типа как твоя аватарка))
300 баксов
зубрежную
шпоры не прокатят. мне помогла зрительная память. я не читая вопрос, а посмотрев на картинку, знала уже на него ответ!!!
Дабы сдать теорию в ГИБДД, одних знаний ПДД мало, надо вызубрить билеты.
Сами гайцы официально признают, в билетах есть ошибки и неоднозначности.
Поэтому билеты зубрить для сдачи экзамена, а правила учить для себя любимого,
дабы в дороге пригодились.
две шпоры в 5000 рублей
Финансовую.... Действует почти безотказно!?!?
Да уж лучше хорошо поучить правила! А то потом боком выйдет!
ППД выучить, прорешать все задачи и все сдашь без проблем.
Зачем шпоры?? ? Выучить - не проблема по диску! Все равно пригодится!
Потренироваться в ком-пе, отвечая на билеты. Помогает, проверено.
За неделю реально запомнить! А шпора не поможет, в ГАИ номера билетов с твоей книгой не совпадут!