ПДД, вождение
С ноября того года изменился закон при сдаче экзамена в ГАИ, как раз попала в первые ряды и до сих пор
Не могу сдать Поскажите с какого раза и как сдавали Вы? Пропала уверенность в своих силах
новый регламент обучения/сдачи экзамена на согласовании в минюсте (МВД уже подписали), когда и как вступит никто не знает, но скорее всего в этом году, если хочешь детали посмотри по ссылке текст: http://rulims.ru/voditelskoe-udostoverenija-poluchenie-prav/
хотя стали писать что где то теорию уже по новым правилам проверяют
в любом случае все реально, посмотри тексты на сайте ссылка на который выше, там основные моменты уже расписаны
успехов!
А что не сдала ПДД или вождение?
Наталья Цай
Вождение
Значит не готова

Без уверенности в себе на дороге делать нечего. Садитесь за руль хозяином/хозяйкой положения, тогда все получится. Вам же после этого одной ездить, и еси вы не уверены в себе то секунда промедления может стоить кому то жизни.
Когда моя Звезда училась на права - с ней в группе была одна блондинко. Так та вождение 50 с чем-то раз не сдала. После получения прав моя пошла проведать автошколу. Оказалось та блонди взяла у друга машину и сама ездила по городу, её остановили менты. Вкатали штраф на всю катушку (точно не помню, или 6 или 16 тыс евро), машину на штрафстоянку, лишили доступа на экзамен автошколы на 2 года! Во не везёт девке.... А ты про третий раз сопли развезла... После пятидесятого раза будешь жаловаться!)))))
Сложнее намного сдать правила. По вождению нужно поездить на чьей либо машине и начинать за городом. Когда начнете привыкать к машине можно переезжать в город. День, два, три покатаетесь за городом чувство неуверенности пропадет
Учить, учить и ещё раз учить!!! И не тупо запоминать, а мотать на ус, во избежании тупых ситуаций. Все равно не можешь сдать? А может лучше не надо тогда?
Наберись сил, перед экзаменом не забивай голову не нужными проблемами, но если много раз не можешь сдать экзамен, может стоит подумать, а может это не твоё , крутить руль. Не каждому ведь дано, быть водителем.
не удивительно, моя знакомая с 5-го раза сдала, но через 2 месяца перевернула новую машину, врач скорой сказал : были бы мозги, то было бы сотресение и с тех пор за руль не садится . если бог не дал, может и не стоит сдавать на права, ведь лётчиками тоже не все могут быть .