ПДД, вождение
Про то как "валят" на экзамене в ГАИ
Менял права недавно в гаи. Оставалось получить новые, ждал когда вызовут в окошко по "матюгальнику" и от нефиг делать вышел на площадку где сдают на права. Я ржал вместе с мусором, который рядом стоял, над сдававшими. Тут и валить не надо. Создалось впечатление, что сдававшие впервые за руль сели. На горке скатывались назад, столбики сшибали.
И что- это в автошколе дебилы работают а не новички тупые
**ayd@yk@** **abdyr@ylov@**
Как раз наоборот.
когда я открывал прицепную категорию (Е к Б) на площадке оказались с прицепом и обычные Бэшники - так чудо-юдо водятел в прицеп въехал...
а так и есть, и к маме не ходи))))))))))
А что ржать? Люди волнуются, вот и дергаются.
А они и так впервые за рулем))
Зинаида Н.
так нефиг говорить, что валят и без бабла не сдаш
Во первых волнуются, во вторых далеко не все положенные часы на практике выкатывают, в третьих ежели даже выкатывают, на на площадке многие инструктора не тренируют ВООБЩЕ, в лучшем случае час-два европарковки и раз 10 трогания на какой-нибудь подручной горке. Оттуда цирк и на экзаменах, и на дорогах
У нас площадок в городе раз-два и обчелся, когда я учился, через полгорода по пробкам ездить нужно было, пока час едешь, на площадку минут 30 остается, а там очередь.
Сам инструктором работаю и ...Ну, не понимаю, как может инспектор подставить ногу под педаль тормоза. Сам ржу со многих баек, что придумывают люди, которым ещё учиться и учиться. А вообще, волнение многим всё портит. Тут ещё зависит от того, как инструктор и морально в том числе подготовит. Большинство инструкторов в принципе ими по сути не являются, но работают.
Тоже наблюдал подобное, сам я открывал категории "С" и "Д". А пока ждали пока вся группа сдаст теорию сдавшие её стояли и смотрели как "бешники" сдают площадку. Подошла очередь девушки, она давно привлекла внимание всего мужского общества, и не только из за своей привлекательности (хотя нужно отдать ей должное, сколько из за своих 10см каблуков. Соответственно она даже тронутся не смогла....
Очень мало часов вождения в автошколе.
Поэтому учаться водить, уже получив права и взяв дополнительные уроки.
можно ржать над чем угодно... когда человек это делает первый раз и волнуется
Екатерина Курбанова
Ну, так любой пилот однажды сам сажает настоящий самолёт в первый раз, только мимо полос самолёты не так часто садятся, как машины на парковках целуются.
я один раз наблюдала, как какой-то парнишка перепутал тормоз с газом, в открытое окно машины слышала такой отборный мат исходящий от инструктора)))
Народ идёт на экзамен не подготовленный как следует, и валить ничего не надо сами всё завалят, а остальным смешно, плакать надо, так учат наши автошколы, и ни кому до сих пор нет до этого дела, на дорогах катастрофа, а им по барабану....
во во в автошколе не вождению а обучают, а натаскивают к сдаче экзаменов в гаи..
нет плохих учеников, есть говно-учителя...
Екатерина Курбанова
В большинстве случаев это так, но ...Человек сам должен понимать, насколько он готов. У нас так - срок обучения прошол, экзамены сдаём потому, что время пришло и надеемся на авось - а вдруг получится. У очень многих учеников подход именно такой.