ПДД, вождение

сдал на права, учусь ездить смостоятельно, и не чувствую габаритов машины...

например при объезди машины справа(что бы зеркала не задевать) или на парковке, может есть каие нибудь упражнения?
Конечно главное практика! А на автобусе меня учили ездить исключительно задним ходом, да ещё стакан с водой в салоне. Зато в перёд шло как по рельсам.
Эмиль Кутасов
Лучший ответ
это придет с опытом....
Лена Удодова
Это дело практики. Спасибо тем, кто помогает чайникам. Мне однажды мужчина парковаться помогал. Прям вышел из машины и показывал куда и как. Я сама, если вижу, что не впишется машина, ну точно не впишется, обязательно тоже подскажу.
Zagir Kurbanov
Если вопросы возникают-ты не безнадежен. Будь осторожен и не спеши. С овремнем забудешь об этих проблемах. Удачи!
Мы когда машинку купили я мужа с правами, которые два года в тумбочке лежали потянула в поле, там на проселочных дорожках его погоняла. После этого и по провинциальному городку проехать можно.. . Сама потом по полям гоняла, пока права не получила. А вот задом парковаться в автошколе так и не научили, хотя это и было основным требованием для сдачи экзамена. Для меня самым классным упражнением было выгнать всех из машины и на безопасной территории (в поле) самой погонять. Когда никто под руку не гавкает легче доходит. А с дороги максимум в траву влететь можно - ни машин, ни людей. Найди такое местечко и тренируйся.
Исключительно со временем всё придёт. Покупай авто с парктроником. И не вздумай на трассу ходить
не все сразу, чтобы привыкнуть к габаритам нужно какое-то время.. .
попробуй покататься на автодроме в свободное время или на какой-нибудь свободной площадке - поставь столбики какие-нибудь, только не очень тяжелые чтоб машину не повредить если вдруг заденешь
Как же ты сдал на права? в автошколе вас этому должны были обучить
Соглашусь со всеми... Всё приходит с опытом. Привыкнуть к машине-и все дела!
Только тренировки где нибудь в поле! Если упорно кататься через месяц будешь АС! ! Я сначала не попадал в колею правым колесом и не чувствовал правую сторону вообще! Но при поездках за городом по грунтовке где выскочит из колеи значит схватить что нить правым колесом не хорошее)) ) Так вот после пары тройки таких поездок все стало на свои места, щас езжу так как будто глаза на бампере))))))))))))))
действуй по обстоятельствам. Но только через два года ты научишься ездить