ПДД, вождение

Помогите учусь вождению! Не чувствую габариты машины, не понимаю прямо ли я еду по дороге... Что делать? помогите ...

Практика + практика + практика + практика + практика + практика.. .
До полного просветления.
Empty Sj
Лучший ответ
Выезжай на мкад, в пятницу ближе к 18.00,там научат ехать прямо))))) Держись правых рядов, там грузовые, им только бампер покрасить и все, а вот если тебя начнут рихтовать в левых, то это дороже будет, там легковые))))))
Если руль держите прямо то и едете прямо.
Надо научиться понимать положение руля и соответственно положение колес относительно его поворота.
Габариты почувствовать вам помогут занятия на площадке. Не зря с нее начинают учить вождению.
Наберитесь терпения и старания и всё у вас получится!
блин, я только месяца через 3 почувствовала более-менее. ))Со временем придёт
Виталий Ивакин
Запишись на курсы, там Тебя научат, а то будешь так долго мыкатся
Ильшат Galimov
мало опыта
я тоже не понимаю правильно ли я еду, если еду одна по левому ряду (вся дорога пустая) , а я еду там перед левым поворотом.
Я думаю, что мало кто едет прямо. Пусть гаишники нарисуют полосы на дороге, вот и поедем ровно, так что едь как-нибудь
а то разметки нет нигде, а мы должны ее вообразить
Тоня Титова
проспаться и протрезветь
Муса Сеидов
Спокойно Виталь! Опыт придёт со временем. Сейчас просто почувствуй машину. Учись ездить где нибудь за городом. Я когда училась, в сугроб угодила на повороте ))
практика и еще раз практика....
Это у всех так поначалу. Не волнуйся и ничего не бойся, все придет. Уже хорошо, что ты это понимаешь.
найди нормального инструктора, он всё популярно объяснит
Ориентируйся по средней полосе. Ето пройдёт) По началу тоже такое было.