ПДД, вождение

как думаете ГДЕ лучшу учиться вождениЮ

как думаете, лучшу учиться вождению в специальной автошколе, или вот есть такие обычные общеобразовательные школы где учатся школьники, и прямо там тоже есть типо учение по вождению. что лучше?
нет лучше первый вариант
Игорь Нариманидзе
Лучший ответ
В автошколе, где директор - бывший гаец. С хорошим автопарком и автодромом. С воспитанными и правильно подобранными инструкторами. С преподавателем теории с хорошей дикцией. И с таким специальным журнальчиком с прямым доступом к нему, куда ученики пишут свои отзывы. Проверено на себе. Дрючили в такой школе безбожно! Сдала с первого раза.
Sasuke Uchiha
Автошкола/ДОСААФ
Margarita Fomina
В приличной автошколе где нормальная база и лучше зимой - с зимнего вождения на летнее проще перестраиваться
по фигу
Юля Зорич
Лучше за границей.
Танчик Антонова за границей)) нее лучше своем городе учиться
Лучше, если б в общеобразовательной школе. А разве сейчас такие есть?

Я именно в школе права получил. За рулём с 15 лет реально. Часов было много, препы умные. Правила сдавали 90% с первого раза, а вождение все 100% ! Если не верите, зря. В правах делали отметку действуют с (день совершеннолетия).
я скромненько в Базисе. . ибо знала что там научат. . я им вееерюууу. . :))
стоит все удовольствие 24000 округленно, а вот зимникам повезло. . была акция (из за недобора группы )19000
Лучше куда в ГИБДД отправят
Танчик Антонова нет,я же сразу пойду в автошколу, зачем ГИБДД? я сама решаю
Могу дать полезные уроки. Без Аварииного Вождения!
Онозначно автошкола плюс доп. занятия по возможности.
Вообще сначала просто попробуй немного на машине прокатиться, а так вообще учатся ездить по бездорожью до автошколы, потому что по бездорожью нужно аккуратно ездить, в пробках очень пригодится потом.