ПДД, вождение
Учеба вождению в первый снег. Начну учится вождению только в начале ноября.Сложно ведь учится при снеге,при первом снеге?
самый айс! тяжело в учении-легко в бою! А так.. на площадке будет все расчищенно... и скорость у вас там будет не более 5км/ч ..переживать не стоит=)
Нормально, я так же училась.
Тот, кто учится водить зимой, летом хорошо ездит.
зато потом.. легче буде. .
Удачи тебе
Тяжело в учении- легко в бою! )))) Не парься- инструктор рядом.
Я начинала в январе, тоже думала, что сложно, а оказывается даже не заметила, снег -не снег. На такой низкой скорости, на которой ездят учебки - нет разници.
все зависит от инструктора, вообше заметил лично, кто учился водить авто в зимний периуд у того аварийность ниже чем у тех кто обучался в летний периуд!!!!
бояться нечего расслабься машина не твоя и у инструктора педали))
не переживайте, как правило учебные машины переобувают раньше всех, так что проблем не будет. зато уже будете знать как водить зимой.
Всё делать плавно - начало движения, повороты, торможение.
Держать несколько большую дистанцию и не лихачить!
Сложно, но прикольно.
Тоже училась осенью-зимой, потом, когда снега не стало ( поздней весной ), с непривычки даже не понравилось - слишком уж хорошо шла машина и медлено ездить не стало повода)
я тоже зимой здавать буду ( вот 14 числа уже начала занятий и где то через месец два экзамены вот теперь думаю не зря ли на зиму пошол мош стоило летом идти ну думаю все будет отлично )))
Самое главное не тормозить резко и также резко (лучше заранее несколько раз плавно нажимать на тормоз) не выварачивать руль, а в остальном все как и летом!