ПДД, вождение

у вас есть свой личный автомобиль? еще не поздно в 36 лет начать учится вождению? я не разу не водил автомобиль

Есть.
Не поздно, хоть в 70...
На спор научил водить авто одну красивую девочку за 2 часа - площадку проехала без единого замечания (до этого за рулем не сидела).
Азамат Гадыков
Лучший ответ
Самат Мамиров а некрасивых за сколько (по времени) обучите?
Нет, конечно. Можно и в 50
Максим Маньков
автомобиль лишь средство передвижения, А нужно учиться или нет Вам решать, запишитесь и оно само покажет, Ваше или нет
Олег Кочнев
Мой брат в 47 за руль сел и ничё... ездит каждый день уже три года.
Артур Арутюнян
НЕТ!!! -моя жена здала в 53 года и уже водит 7 лет!! -пока нормально... дерзай- там ничего сложного!! у меня стаж 44 года!
Ls ***
Сначала определись есть ли у тебя в этом необходимость
Елена Бабикова
можно и в 70 научиться ездить, но водить вы не будете,
в цирке медведи на велосипедах ездят по кругу, но управлять им не умеют.
А надо ли начинать? Не ВСЕМ дано!
Bonu Alimardonova
у меня нет личного (в понятии с вотителем)
есть талант к вождению можно попоробывать
Оля Виляева
вот я например в 36 отучилась на права, и считаю, что поздновато
Татьяна Драч
Aleksandr Redko да ладно.. вот у меня стаж куда меньше моей матери но езжу гораздо уверенней и даже хватает реакций не попасть в дтп. Но, как ее посадишь за руль, моя мать с большем стажем чем я, нефига не чувствует габаритов! С ней ездить страшно! Про паралельную парковку задним ходом вообще молчу.. Мне кажется если у человека есть это вождение "в крови" то и 40 и 50 лет все будет хорошо.
Мой отец сел за руль когда ему было около 40. Можно всё, если есть желание. Но в этом возрасте лучше пойти в автошколу и реально отучиться, а не "покупать обучение". Лично я водила всё, что только можно: начиная от мотика, заканчивая газелью. Девушка.
Учиться никогда не поздно, у нас соседка в 62 года поступила в университет и окончила успешно
Айс Фарм
первый раз попробовал в 8 лет, с 14 лет ездил на ГАЗ 51 в автокружке, в 18 лет получил права, сейчас стаж больше 50 лет, авто ЭТО БОЛЕЗНЬ, своих авто было 6, а государственных немерено, если есть желание, то в любом возрасте непоздно
Serzik Petrov
Со мной учились люди, которым было за 50. Конечно не поздно.
Авто есть.
Игорь Райц
Автомобиля своего нет, но очень хочется купить какой-нибудь отечественный авто тысяч за 60.. А в 36 лет, мне кажется, можно спокойно научиться водить и купить жигуленок, который не жалко будет, если, конечно, деньги есть..
Оно тебе надо, это не актуально, вот самолет другое дело, а на тачках пусть бабы передвигаются.
Учиться никогда не поздно.
Не поздно, но нсли не дано и пробовать не стоит
лучше не надо, итак много дебилов на дороге
совсем не поздно если у вас есть желание. а что касаеться приобретения новой машины то посмотрите на http://www.mercedes-panavto.ru