ПДД, вождение
Очень хочу научится водить авто, но сильно боюсь, что не справлюсь, и попаду куда-нибуть, стоит ли учится вождению?
Авто - способ передвежения :) Если научились ходить, а тем более бежать ...то водить авто на много проще. Проще тем, что (допустим Я) не могу ходить задом на перёд, а на авто могу :) - ломаю ноги на ухабах, а на авто цел :) Обувь меняю каждый сезон, а на авто раз в 10 лет....
страх побеждается упорной учёбой
Вот и идите учится. Вас пугает неизвестность. Начнете учится и страхи уйдут.
Вы одна во время учебы ездить не будете. Всему научит инструктор.
Если есть сомнения, значит вы трезво оцениваете ситуацию. Для этого и есть школы. Отличное знание и понимание ПДД, залог успешного вождения, но может случаться и такое, ну не всем дано быть Шумахерами, и в этом случае нет ничего страшного, выучитесь, будите зарабатывать много денюшек и наймете себе водителя....
А что сильнее: желание управлять авто или страх перед ним?
я вот только в 32 начала учиться, тоже перед первым разом как выезжать очень нервничала и переживала. главное ездать в начале с кем-то рядом, потом когда уже привыкните к дороге, к машине, габаритам - уже начнете выезжать сами на небольшие дистанции а потом уже не будете замечать как едете)))
Могу научить если хочешь
иди и учись, все страхи пройдут
в авто школе научат всему там вообще не чего бояться, на велосипеде гораздо сложнее ездить
учитесь вождению на спокойных улицах где нет машин, и желательно с опытным водителем, до автошколы вы должны уметь более менее нормально ездить, когда будешь чувствовать машину тогда страх и пропадет.
надо не зацикливаться на провале экзаменов или на том что въеду -не въеду, поверну-не поверну, многое зависит и от инструктора, школы тоже.. как они обучают.. стоит или не стоит учиться--решать ВАМ