ПДД, вождение
скотлько занятий вождения нужно, чтобы научиться водить авто?
пожалуйста - только цыфры! сколько у вас было занятий, когда учились! плиз, без ненужных комментариев) спасибо!
Два месяца, два раза в неделю в автошколе. Затем два месяца ездила с автоинструкторами за свои деньги.
А научилась ездить, когда села за собственную машину. Уже 8 лет стажа без ДТП. И вам того желаю.
До сих пор учусь, стаж по ВУ 17лет по жизни в школу на авто приежал, когда отец был в камандировках
все зависит от способностей и от авто... .
Нас учили на Кадетах, часов 20 академических... хватило для сдачи в ГИБДД, остальное практика на дорогах.. года 1,5-2
Я не помню, но часов 40 было)
У всех, по разному, в зависимости от способностей - 13 занятий и сдал с первого, без взяток !
Я не все часы отъездил свои, так как в 14 лет умел уже водить машину.
Достаточно учебных часов, чтобы представлять, как она трогается, ездиет и останавливается. Под присмотром учителя, т. е вас водят за руку, как маленькую девочку. Дальше уже самостоятельно. И все равно будут ситуации, в которых чувствуешь себя новичком.
20.но я не научилась. потом только.
25 занятий но для каждого индивидуально
В обычной автошколе я не научилась толком водить. Видимо такая школа была. Мой парень был лучшим инструктором.
я как то сразу начинал ехать ...сел и поехал
не помню куда, но как-то забрела на 1 сайт, там был ролик выложен, где инструктор говорил: что бы ездить нужно столько занятий сколько Вам лет
сорри но без комментариев ни как.
Это или дано, или нет.
Водить за 10 занятия можно научиться, если сильно хотеть. и практика, практика, практика, много практики...
Это или дано, или нет.
Только цифры не получится. Зависит от человека и от инструктора. В автошколах часто заинтересованы в том, чтоб отправить на пересдачу - доплата идет школе, поэтому учат плохо. Найдите хорошего инструктора. В этом случае неделю по 3 часа вполне достаточно (если ученик адекватный).
60 дней. Я чувствую себя уверенной за рулем.
Формально 10 занятий хватит, что бы сдать вождение, что бы уверенно водить нужен 1 год
Сел и поехал.
у моей сестры знакомая училась, после 40 часов отезда 2-ю и 4-ю путала. это от тебя зависит
не важно сколько занятий важно как ты их выполняешь
с 12 занятия стала себя уверенно чувстовать за рулем