ПДД, вождение

Вождение Реально ли научиться водить механику с самого нуля за 10 занятий по 1,5 часа?

Я в свое время откатала не более 8 часов. Сдала со второго раза.
Надежда Щукина
Надежда Щукина
93 444
Лучший ответ
нереально. трогаться и не глохнуть, вот ты чему научишься.
Вовчик Левишко
Вовчик Левишко
61 575
Люба Касабулатова за десять занятий? ! ты где таких дебилов видел? Я за 4 занятия освоил и трогание и горку идеально. а все остальное время на автомате катал
Если мозги есть, реально.
Altunka
Altunka
67 577
реально, НА себе испытал научился водить за три занятия по два часа. когда мне было 14 лет
если нужно научиться только МКПП управлять, то реально.
10 х 1,5 = 15 часов. Мало для уверенного управления авто. Согласен с Филипп . Пересдача, хрен с ней . А можно и ДТП устроить . Переключение передач при езде на механике должно проходить на подсознательном, на рефлекторном уровне (как у собаки Павлова) . Тогда это безопасно. Сам езжу уже 20 лет.
Виктор Андреев 15 часов для ОТРАБОТКИ навыков переключения вполне достаточно. Если при этом уже есть навык езды по городу, можно смело ехать, но не быстро.
реально, учусь на вождение, откатала уже 13занятий. Но за 10 занятий точно научилась уже нормально трогаться (и не глохнуть) да и в общем не плохо вожу. Косячу конечно=) но это нужна практика просто.
Саша Куканов
Саша Куканов
2 555
Ну как сказать, важно не просто научиться ездить, а научиться какой-никакой уверенности. А тут без дополнительного опыта никак. Затупишь в городе на сдаче гаи и здравствуй пересдача. Или ищи товарища с авто на механике, или плати за доп курсы
О чем вы? Может и сдаст, только по чистой случайности, просто удача. И до первой езды! Нужно не просто уметь ездить и знать правила, но и оценивать объективно ситуацию на дороге, это приходит только с опытом. Я помню наш преподаватель по вождению говорил, самое интересное начнётся для вас, только приблизительно с 15 вождения. (ездить научились, развиваем технику и следим за ситуацией на дороге) . Когда получишь права и будешь ездить на своей машине, ты поймешь, о чём я.

Похожие вопросы