ПДД, вождение
Реально ли научиться вождению за 50 часов в автошколе с нуля?
Нам в автошколе обещали 50 часов вождения, в реальности было только 22 часа. Начинала с нуля. Инструктор попался хороший, учил как надо. Сейчас езжу одна, даже не брала дополнительных занятий. Я думаю всё зависит от способностей ученика и от желания.
Нормальному человеку, этого более чем достаточно. Но некоторым нервным дамам, приходиться учиться по три раза, при этом они считают, что к ним просто придираются
Татьяна. Мантула
Некоторые мужчины просто комплексуют. Не умея доминировать над женщиной там, где настоящий мужчина действительно должен и может это сделать, некоторые пытаются в порядке компенсации восторжествовать на трассе, парковке, заправке и даже на "ответах, не вникнув в смысл ответа, лишь бы скомпенсировать свою несостоятельность. Я, конечно, лично Вас не имею в виду...
Татьяна. Мантула
Я же написала, что лично вас не имею в виду. Если считать, что кол ставит тот, кто обижается, то первым обиделись вы, причем без всяких на то причин. То, что в автошколе в принципе водить не учат, даже задачи такой преподаватели не ставят, вам подтвердит абсолютно любой учащийся. аоборот, делается все, чтобы не научить и потом продать "договориться" с ГИБДД (в Москве это так). Те, кто утверждает, чтот научился в автошколе - лукавят, все учились потом с отцом, мужем, другом и т.д. Вопрос был не о мартышках, а о качестве обучения в автошколе. И нечего выпендриваться.
Реально
да только надо на плейстешне покатать на грантуризмо годик
вполлне
Машиной управлять и за 10 мин. научиться можно.
А вот грамотно оценивать и прогнозировать ситуации на дороге, это с опытом придет
Навыки получишь за 50 часов, а с практикой прийдёт и умение...
Смотря что считать "вождением". Втыкать передачи, выжимать педали, ездить по площадке - да. Реально ездить по трассе и по городу - очень сомнительно. Я не научилась.
реально и за 20 часов. Только по- любому ещё и от человека зависит
Методом погружения - лучше всего! В школе надо получить необходимые навыки, а потом в свое авто и в путь!
да хоть с минус 50
учится потом будешь, через годика 3 когда права получишь
В автошколе нужно ездить не меньше 23 часов и можно сдавать можно и меньше. А практика приходит с годами.
Да ладно изгаляться то. Водителем себя можно считать когда самостоятельно 70-100 тыс. км накрутишь
Я после самостоятельной тысячи ассом себя почувствовал, а через 10 тысяч понял что нихрена ездить не умею. Сейчас наверно больше пол-милионна накатано, три четыре дня не поездил, сажусь и страшно. А что говорить про 50 часов.
реально научиться трогаться, а вот водить будешь учиться всю жизнь!!!
Всё реально но! предварительно лучше написать завещание )). Что бы не было проблем и заморочек кому какой хлам от вас достанется. Не реально... а по быстрому только кошки мыши чего та там делают... ). Опыт, неприятности, разборки на дорогах и страшные аварии, иногда не по вашей вине, поверьте по дорогам столько сброду катается иногда обдолбаных в хлам существ которым плевать на правила на людей да и вообще им плевать. Готовьтесь ко всему, дорога не прощает ошибок не важно в какой машине вы будете ездить ...важно то долго ли вы проживёте )))
реально всё будет, когда самостоятельно куда-нибудь поедешь...)))
за 15 или 10 часов
нет