ПДД, вождение

Я не могу научится парковаться и езжу криво, уроки автошколы не помогли, как быть??

все новички, в своё время, криво ездили. продолжай ездить.
именно когда ты один на один с проблемой, тогда под действием стресса, твоё тело может запросто понять или вспомнить как надо "правильно ездить".

надо учиться, тренироваться. со временем всё получится!
Farhat Karimow
Лучший ответ
Тренируйся, бабка,
Тренируйся, любка,
Тренируйся, ты моя сизая голубка!
Tilek Barakbaev
Надо просто поменять прокладку! (между сиденьем и рулём)
Завязывай с этим.
Только практика. Платишь инструктору и каждый день по 2 часа
Алина Светлова
Терпение и труд - всё перетрут, и тебя, Лёха, перетрут. Надо стремиться. Мой знакомый долго не мог сдать на кат. "В", не получалось. Прошло 5 лет, теперь у него все категории и водит сцепку Вольво FM 12 80 тонн. Паркует прицеп ночью задом "с закрытыми глазами".
Erol D?nmez
заведи се подружку пусть возит
Murad Rozbayev
Пока ездить, как можешь, но пройти еще курсы экстремального вождения. После них вопрос парковки отпадет.
я тоже плохо паркуюсь
паралельно
Если всё испробовано и ничего не получается, остаётся последний вариант- отказаться от хорошего.
Пройдёт всё не переживай! На пенсию пойдёшь забудешь об этом.
Наташа Сербай
Найми инструктора- индивидуальные занятия. Укажет на ошибки и недочеты
Олег Купцов
продолжай учиться. Не унывай! У тебя должно получиться в конце то концов! - http://auto.newsru.ru/article/04jun2012/China_parking
Evgeniya Gokina
Ходи пешком!
Я Зто ...
Ты блондин???
Lan Edwards, Какие еще к черту нервы? Тут другое.. .
Леха, Не все сразу может получится