ПДД, вождение
Как научиться парковаться (вн)?
Одной машиной на три места разом ;)

Ну блондинкО-водятел еще не попадала на ремонт, покраску или ту же резину-рано или поздно очень доходчиво кто-нить "разъяснит"=)
я такой маслом лобовуху облил! на следующий раз пшеном посыпал! ну и колеса разрезал
очень просто научить, на первый раз скручиваются нипеля, если не понял, на следующий раз вылетают стекла, если снова не понял, горит синим пламенем
Оксана Ледочкова
лист бумаги с УВАЖИТЕЛЬНЫМ ТЕКСТОМ, который придавлен кирпичем, чтоб не унесло ветром ))) , в реальной жизни работает с первого раза
Сегодня проезжал через двор на Нижегородке - как раз такая же машина стояла в таком же положении :) Разметка на три парковочных места, а белая Хонда стоит поперёк :))))))
Разметки нет, знаков указывающих на перпендикулярную парковку тоже. По правилам, паковаться нужно так, как на фото.
Sarvinoz Raupova
Разметка таки есть-внимательнее присмотритесь возле левого переднего колеса полоса разметочная
ну это по гандоновски, еще по диагонали поставил бы
Это "специалист", а нам, простым смертным, этот навык не освоить ни в жизнь!
Да можно просто написать бумажку, типа "не паркуйтесь так", нормальный человек поймент. Я обычно ставлю на улице машину, на платной парковке, несколько раз заезжал в свой двор, парковался как человек, но меня не принимали, то зерна на крышу насыпят, то дверь от калитки в крыло вобьют =( вот так меня учили что это их места
Первый раз, написать бумажку с надписью, если еще раз припаркуешься, твою машину обосрут или стекло выбьют. Один раз на работе во время обеда в столовую ходил, по дороге увидел хонду аккорд, у которой лом в лобовом торчал, аккорд конечно стоял что всю дорогу загораживал. а рядом видимо хозяин бегал в бешенстве ментов вызывал по телефону.