ПДД, вождение
Когда чайники научатся парковаться на паркингах гипермаркетов?! Задолбали, встанут на две полосы, и ни вашим и не нашим!
Как говориться пьяный проспиться - дурак никогда. Так это я к чему, чайники то стараются встать ровно, может не всегда получается но научатся, а вот с дебилами на больших машинах и с тонированными передними стеклами что делать? Они же специально это делают чтоб все видели что они крутые как вареные яйца и насрать им на всех?
В чём проблема помочь чайникам!?))))
Екатерина Овсянникова
как?
Или вплотную к двери припаркуются

Екатерина Овсянникова
"Бараны, бараны, стучат в барабаны" )))
Екатерина Овсянникова
Тут бы еще 2 тачки встали бы )))
Ну думаю, не позднее и ненамного раньше, чем вы научились парковаться! вот чайники (и я к ним отношусь) меня раздражают если честно намного меньше, чем те, кто вчера отлепил восклицательный знак черного цвета на желтом фоне с заднего стекла, а сегодня уже сигналит на светофорах фарами моргает итд. . ну прям профи куда деваться! а вообще не переживайте это неизбежно как победа коммунизма!
Обклеить все стёкла надписями "Плевать на всех, паркуюсь, как хочу", подействует.
Полностью с вами согласна, особенно в выходной приезжаешь к супермаркету, мест нет а половина магин стоит на 2 местах, так и хочется сделать что нибудь
Екатерина Овсянникова
Надо изготовить таблички - "паркуюсь, как лох", и клеить на бампер)))
А может, для них установить отдельные полосы, в 2 раза шире? И подписать : Места для чайников! Я бы там вставала ...
Екатерина Овсянникова
5 баллов... Рядом с местами для инвалидов )))
Когда станут самоварами.
Согласен с алексом, вспомните себя, в детстве так сказать. . Лучше власти хайте которые налоги гребут, а дороги как были так и есть..