ПДД, вождение
Как можно быстро научиться парковаться?
бОльшим количеством тренировок.
По ЗВУКУ!!!! (НЕ Парктроник!)
Купить себе машину Toyota Prius 2 и забыть как нужно парковаться вообще :)))))))))
почаще ездить задним ходом - очень хррошо развивает чувство габаритов
на выходных по 1-2 часа гденибудь
расставь 5л. баклашки и имитируй парковку
баклашки хоть и низкие, зато имитируют реальность
т. к. очень часто приходится парковаться рядом со столбиками и низким забором
на выходных по 1-2 часа гденибудь
Больше тренироваться и всё !
быстро только блох ловят.
Если хочешь научиться, для этого нужно время и усердие
Быстро не значит качественно. Думаю, надо побольше тренироваться и все будет хорошо. Все приходит с опытом. Удачи!!!
Один разок шарахнуть Бентли при парковке....
быстро не значит - качественно. в первую очередь надо чувствовать габариты.
паркуйся на слух. самый надежный метод.
Вам какую парковку? Если паралельную задним ходом, то опишу. В общем ничего сложного нет. Пишите в личку.
Провести выходной на парковке))) )
А если серьезно, просто больше практики и не бояться любых вариантов парковки
парковатся лучше задним ходом -удобней и легче
только практика и не лезь передом даже если кажется что место много. Рулит морда. Можно попробывать
найти две иномарки подороже а там научат
Я такую машину знаю- она сама едет в доль парковки и сама себе место находит. В доль все машины расположаны ушни камеры которые позволяют так порковаться.
На свободном месте, где-нибудь за городом и взять с собой кого-нибудь с запасом терпения и умением парковаться. Главное - не торопиться, если что не видишь - остановись, выйди, посмотри, спроси, попроси помочь. Со временем появится опыт.
Тренировкой, не менее 4 часов в день.
надо топить газ для чего еще машина