ПДД, вождение
я когда-нибудь научусь парковаться?
ездить уже более-менее научилась, уже не страшно и вроде как взаимосвязь с другими водителями появляется ...но вот парковка - это просто какой-то ужас! я ее боюсь ужасно! постоянно как-то криво становлюсь, а потом если надо выезжать задом - так это вообще стресс.... это тоже пройдет, как и стресс от вождения в целом?
Парковка - один из самых сложных манёвров. Парковка задним ходом в особенности. С опытом будет проще.
Было бы желание
конечно пройдет
на самом деле это такая штука, в которой может облажаться и профи. я видел такие случаи.
Кирилл Зыкин
Я даже участвовал в таких случаях))))
ЗАЧЕМ?!! !
Н-ну, ЗАЧЕМ тебе ПЕРСОНАЛЬНАЯ тачка (жоповозка) ? Желание увеличить "пробки" ЕЩЁ на одну машину?!! !
Ведь это ПРОСТО - "ПОНТЫ"!!!!причём - "КОРЯВЫЕ"!!!
Другого объяснения НЕТ!
Марина *****
хм....а как скажите мне, уважаемый, мне водить ребенка в сад а самой потом ехать на работу за 5 км там, где пешеходам и велосипедистам вход запрещен? то есть на хайвее!!!!каким таким чудесным образом мне прикажете телепортироваться если в городе нет общественного транспорта????на такси разьезжать у меня знаете ли нет по 30 баксов в день платить!!!!и как прикажете мне тащить например мешок картофеля из магазиина за те же пять километров????странный вы однако! если б не надо было наверное никто б и не покупал
Учитесь парковаться задом, тогда с выездом не будет проблем. Кстати, это очень легко.
Я вот иной раз думаю, а что если убрать с дорог всех ЧЛЕНистоногих? Как сразу изменится мир, станет свободнее на дорогах, чище и безопаснее. Никто не будет мериться пиписьками. Пусть ездят на метро)))
попробуй на Камазе, потом на легковой смешно будет.))
Только тренировка поможет.
давай научу
Не надо ничего боятся. Надо найти место для тренировок и спокойно учится. И сиди в машине одна (если уже права есть) . Пару, тройку вечеров и всё получится
нет)
странно, но ты никогда не научишься парковаться
Боятся не надо, просто быть осторожной. Паника не должна присутствовать, потом выработается привычка.
Ты новичок и думаешь что трудно и боишся.
Я уже научил задним ходом на парковке с помощью повторный урок и уже не трудно. А теперь мне конечно страшно как ты, и боюсь парковать свою машину. Машина может чуть испортить шину и царапину может случится. =))
З@йк@ З@йк@
А теперь этот видео, мне конечно страшно как ты, и боюсь парковать свою машину. Машина может чуть испортить шину и царапину может случится. =))
если ты блондинка то те и машину покупать было незачем)))) )
Екатерина Казарина
очередной залётный чайник))))) заблудился или чё?))))
привыкнуть надо, чем чаще в таких ситуациах будете тем быстрее освоитесь.
поставь камеру заднего вилда