ПДД, вождение

Когда же начнут пьяных водил не лишать прав на 1.5-2 года,а реально сажать на зону. 5-2 года,а реально сажать на зону.

А лучше сразу расстреливать на месте ...кстати, мужиков нужно по определению превентивно сажать за изнасилование (ведь могут же, агрегат то имеется ) , женщин автоматически судить за проституцию ...ну, и. т. д ...)))
Е.
Евгений .
Лучший ответ
Сажать на пять лет + пожизненное лишение прав _авто конфисковать -

Сегодня репортаж был -парень пьяный -сбил семью молодую -Жену и ребенка в коляски на смерть -
Дали -2 года колонии поселения - и это закон? e;fc
Сергей Гарус
Светлана Горнасталева а сбил бы трезвый было бы лучше?
Елена *** А что вообще даёт колония-поселение, он так сльно огорчится и прочувствует там свою вину, за два года? Там что батагами лупят с утра до ночи. Нога за ногу будет валяться телек смотреть! Только и того, что не дома и комфорта поменьше. Экстрим-развлечение небольшое.
Угу, всю Россию тебе пересадить придется
Зоны переполнены
M R
Да у нас и так полстраны на зоне сидят, еще пол страны посадить хотите, а кто работать то будет ?
Галина Снитко
Может вас в мэры веберем? :)
а за что?
Валера Лейман
Вы не по адресу с вопросом. Если там на аве Вы, Вам как-раз в то здание, которое у Вас за спиной.
Ирина Ариткина
И что с того? ? Сидеть будут опять же бедные! А работать кто будет? ? Итак работать некому все сидят, кто на зоне, кто на мешке с деньгами!
Д)
Ден )
Екатерина Рольгайзер если сажать реально начнут,то желающих полихачить под шафе поубавится ,я думаю...
Если бы не судебные ошибки, можно было бы вообще расстреливать!!??))
Vladon Kv
кто то помешал на дороге? или или???
Ну тогда каждого 2 водителя посадить придется. Если сейчас промили равны нулю, после выпитого стакана кефира выезжать нельзя)) ) Засекут
Daisy Xxx666Xxx
За это сажали бы лет 100 назад, а сейчас, а потом тем-более такого не будет.... скоро наверное даже лишать не будут...