ПДД, вождение
сколько еще людей должно погибнуть, чтобы единожды пойманного пьяного водителя навсегда лишали прав ??
Я про недавний наезд, и убийство 4 подростков на остановке в Москве
надо чтобы пьяный задавил какого нибудь депутата...
Александр Швецов
Депутата хрен задавишь он пешком не ходит.
Мил человек.
Ответьте честно, сколько раз вас, ТРЕЗВОГО, останавливали ГАИшники и говорили вам что вы пьяны? И как вы решали вопрос?
А кто ездил пьяным, сраным, обдолбанным, тот и будет так же ездить. Отстегнёт побольше и поедет дальше.
Им надо сразу отрезАть чего-нибудь, пожизненно лишать прав и чтобы они 20 лет работали с отчислениями на семьи погибшим..
люди терпят-терпят а потом как начнут бастовать-помните резонанс в Белгороде-когда девушка ребенка на смерть сбила! И вообще надо начинать с авто школ-там если честно нихрена не учат и забыть что пьянный за руль-сразу срок!
это не выход. будут ездить без прав. лишать то уже нечего.
к стенке надо ставить, особенно чиновников, священников. чтоб простые смертные понимали, что им то уж точно спуска не видать.
(имею ввиду за такое дтп)
Лёха из Питера прав.. . а так все бесполезно. Нужно что-то предпринимать!!!
Так они потом без прав ездят. Кроме того, недавно одного бухарика лишили. ТАк он вызвал наряд якобы на ДТП и расстрелял дпсников из ружья.
Да хоть сотня, какая нахрен разница? Бензин то должны покупать.
Лишат и че? Или выкупит или еще чего.... вы статистику посмотрите, "смертные" то реже по синьке влетают чем небожители.... а у тех и подвязки и деньги....
смысл не в лишение пожизненно прав а в лишении свободы лет так на 25.такое ощущение что без прав не кто не управляет авто
Богатые и блатные все равно будут кататься синими.. . к сожалению, это печальная правда. Увеличатся взятки у ГИБДД и все.