ПДД, вождение

моего парня поймали пьяным за рулем без прав,,,,какие последствия????

моего парня поймали пьяным за рулем без прав (их ваще нет),машину отправили на штраф стоянку,что можно сделать и какая за это ответственность?
он, что, дурак?
Татьяна Яцун
Лучший ответ
Пятнадцать суток отсидит, и вернется. Передачи не принимают, так что у Вас две недели на гулянки с другими.
на трое суток судья напишет на первый раз, пусть собственник или владелец заберет машину
Миш@ня
Найдёшь Себе Другого, на Хрена Он Те без Авты? И Наколочку Набивать не спеши! Родина Ждёт ГЕРОЕВ, А Звезда-Матушка, Рожает Таких как Ты и Твой Отморозок!!!!
ну штраф или арест на 15 суток ( машину на штраф стоянку
Штраф, 15 суток, а мшину заберёт, когда права будут, а расценки там драконовские от 1 500 рэ в сутки, не хило прокатился !
Ой, не дружила бы ты с этим парнем. Последствия могут быть очень печальными.
Вобще ему не давал
Ержан Акрамов
ну нормуль-нарожаете таких же дебилов если не предохраняетесь. Намёк поняла?
Перед тобой выпендривался, чтоли? На кой тебе такой дятел нужен, который пьяный и без прав раскатывает на авто? А что будет - сама узнаешь. Самое интересное в этом ближайшем будущем - забрать машину со штрафстоянки. Причем это следует делать моментально.
Света Родина
Штраф ему и штрав владельцу авто, за допуск лица без прав. А последствия бывают разные такие дураки потом остановки полные народа сшибают.
Busco De Ti
пьяный за рулем преступник: (
****анюта ****
Настоящий пацан)))
Ни каких, закона нет на тех кто без прав ездиет. хоть и пьяный ,
Артем Арканов
Ничего не делай, беги от такого урода и не оглядывайся!
Орест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении в отношении которых не может применяться арест.
Задержание ТС
Направление на мед. освидетельствование
Отстранение от управления ТС
Был парень да весь вышел
"их ваще нет"... очень сильное высказывание. Представьте себя саму с детской коляской на переходе, когда по дороге едет кто-то навроде Вашего парня.
Авраам Моррис
Во первых не понятна суть вопроса.... Но попытаюсь однозначно утешить Вас что хорошего очень мало.... Во вторых.. чем он управлял? и кто ему доверил руль? то есть автоматически лишат прав и владельца транспортного средства коим управлял этот баран, то есть простите Ваш парень.... или другая версия что ему ни кто управление ТС не доверял и тогда это считается угоном, ещё хуже для этого барана ...ой пардон Вашего парня.... Нарожают пьяные мамы дебилов.... и не нарадуються на них.... С ним то хрен.... ни кого не покалечил этот бесправный алкоголик? то есть твой парень?
пьяный за рулем-плохо. он должен быть наказан (
Anya Kudatska
Заочное лишение прав при их получении.
За такое надо памятники ставить)
Уважаю))
штраф в размере 5000 руб или арест на 15 суток
Адмистративный протокол от 5000 до 15000 за управление ТС гражданином не имеющим права и админ. протокол в размере 30000 и 200 часов либо 15 суток
Плюс преждевременное лишение водительского удостоверения на 1,5 года
права он точно не скоро получит, административный арест как минимум на суток 15 и штраф, смотря что еще натворил. . если пытался скрыться, сопротивлялся аресто, то не много печальней! ((
вот вчера моего мужа был суд арестовали на десять суток и штраф 2500 тыс рублей
лишение прав на вождение после офицального получения прав вроде )и 15 суток