ПДД, вождение
Если я пьяная доверила руль пьяному, а Гаишникам скажу что я не знала что он пьяный. Кого из нас лишат прав?)))))
ну надо убедительно валить на водилу... ну и сказать гайцам, что ты сильно пьяная, что не разобрала, что он пьянее)))))
Salavdi Bakriev
Класс))))))))))))))))
Если лишат водителя, то правильно сделают, нефиг пьяне всякой за рулём делать.
Salavdi Bakriev
Че такой злой та?))))))))))))
Вас обоих лишат прав, его за управление в нетрезвом виде, а вас за передачу управления человеку в нетрезвом виде, знала или не знала здесь не прокатит - это вам не детский сад, можно конечно сказать . что вы вообще не кому управление не передоверили и тогда вашего друга будут судить за угон, а вас на том свете будут черти жарить на сковородке, но прав вас не лишат .
Salavdi Bakriev
А мне че алкотестер в кармане носить?
Руслан Чумучов
Класс
Хватит постоянно откручивать руль и носиться с ним по городу)))))))))
Salavdi Bakriev
Как выпью так хочется гаишников потравить, вот и бегаю перед ними туда сюда с рулем)))
Зачем вам права, если мозгов вас уже лишили. Дадут по 15 суток, а там в камере народ разберётся что и как и обьяснит вам.
Salavdi Bakriev
Будьте просче и люди к вам потянутся!
Единственно возможный вариант с неполным тотальным исходом:
У этого товарища есть доверенность от Вас, выписанная не в этот день, а ранее. Передача осуществлялась ТОГДА, а не сейчас. А тогда он был трезв по умолчанию.
главн, чтоб не вые.... и.. . а мож ты этого и добивашься???)))
Salavdi Bakriev
Щас ты добьешся выебу))))
тебе повезет если гаишник будет тоже пьяный и сам не будет знать что он пьяный
Salavdi Bakriev
Пад сталом)))
Беспроигрышный вариант - руль-то доверяй, только с места не трогайтесь.
Сидите в машине, гудите - рулите. И Вам по приколу, и ГИБДДу не к чему придраться! ! :)
Тебя лешат прав. А ему могут выписать штраф в крупном размере...
Salavdi Bakriev
В каком? Стоим разбираемся!
Вас обоих лишить надо.. . Прав на авто и прав размножаться
Salavdi Bakriev
Ах ты гад!!!!
лишат обоих и правильно сделают
Salavdi Bakriev
Крута у мну папа Генерал майор ГИБДД!