ПДД, вождение
Купил автомобиль. У меня нет прав и на авто закончился тех осмотр. Еду за рулем, впереди стоят гаишники...
Я остановился метров за 50 на обочине. Вижу ко мне подъезжает их машина дпс, я заглушил двигатель, вышел, закрыл авто и убежал, что теперь будет? =) Всем доброго!
а почему те чото должно за это быть?) ) там знак чтоль был какойто? ну если да, то быть или не быть зависит от того, дождуца они тя или нет..))
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Новых Стебёшь? Дарова!
Елена Полянцева
Дароф, угу =))
Конфискат.
Эвакуатор вызывай.
Раз не догнали, значит не чего !
да ни хуя не будет
Махадан тебе светит, пля, Кракадил)))))))
эт те сон чели приснилси??? ?
ПАДЪЕЕЕЕМ!! !
привет)))
ПАДЪЕЕЕЕМ!! !
привет)))
Елена Полянцева
привет, есть! =))
будут сидеть в засаде и поджидать когда появишься!
Машину на штраф-площадку. Вам - штраф (за вождение транспортным средством без прав на вождение) , скорей всего прийдётся оплатить и услуги эвакуатора. Советую добровольно 'сдатся', ведь они могли и в розыск подать, и ещё могут припаять езду в нетрезвом виде. Ситуация материальнозатратная.
НУ вы остановились там где вам удобно (если не запрещают знаки)
Они вас не останавливали и притензий к вам не может быть.
Но вот зачем вы побежали?))) когда могли в развалочку типо пописать ушел) Может покурить хотели взять у вас :DD
Не волнуйся не чего не будет
ищи друга с правами впиши в страховку и спокойно забирай пусть мусора докажут что за рулем ты сидел а не друг
Акт надо составить со свидетелями, что елозило авто. Снять номера. Мельтешишь, опасность представляешь. Транспортируй на буксире
Обявы кражу авто забырай бесплатно.
если знаки не запрещают остановку и стоянку ТС, то ничего не будет, а бежать не стоило, они же Вас не останавливали, поэтому по закону они не имеют права даже документы потребовать!!!
А по твоему нормально без прав ездить? машину у тебя забирут до выяснений, вдруг у тебя труп в богажнике, шраф заплатишь охрененный еще и клеймо прилепят на всю жизнь, страшно что такие дураки на дорогах ездят