ПДД, вождение

Купил автомобиль. У меня нет прав и на авто закончился тех осмотр. Еду за рулем, впереди стоят гаишники...

Я остановился метров за 50 на обочине. Вижу ко мне подъезжает их машина дпс, я заглушил двигатель, вышел, закрыл авто и убежал, что теперь будет? =) Всем доброго!
а почему те чото должно за это быть?) ) там знак чтоль был какойто? ну если да, то быть или не быть зависит от того, дождуца они тя или нет..))
Зульфия Музлова
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Новых Стебёшь? Дарова!
Сергей Жук
Елена Полянцева Дароф, угу =))
Конфискат.
Эвакуатор вызывай.
Раз не догнали, значит не чего !
Игорь Лущ
да ни хуя не будет
Махадан тебе светит, пля, Кракадил)))))))
Almaz Mamirbekov
эт те сон чели приснилси??? ?

ПАДЪЕЕЕЕМ!! !

привет)))
Наталья Басюк
Елена Полянцева привет, есть! =))
будут сидеть в засаде и поджидать когда появишься!
Машину на штраф-площадку. Вам - штраф (за вождение транспортным средством без прав на вождение) , скорей всего прийдётся оплатить и услуги эвакуатора. Советую добровольно 'сдатся', ведь они могли и в розыск подать, и ещё могут припаять езду в нетрезвом виде. Ситуация материальнозатратная.
НУ вы остановились там где вам удобно (если не запрещают знаки)
Они вас не останавливали и притензий к вам не может быть.
Но вот зачем вы побежали?))) когда могли в развалочку типо пописать ушел) Может покурить хотели взять у вас :DD
Не волнуйся не чего не будет
Ирина Чунай
ищи друга с правами впиши в страховку и спокойно забирай пусть мусора докажут что за рулем ты сидел а не друг
N O
Акт надо составить со свидетелями, что елозило авто. Снять номера. Мельтешишь, опасность представляешь. Транспортируй на буксире
Александр А
Обявы кражу авто забырай бесплатно.
если знаки не запрещают остановку и стоянку ТС, то ничего не будет, а бежать не стоило, они же Вас не останавливали, поэтому по закону они не имеют права даже документы потребовать!!!
А по твоему нормально без прав ездить? машину у тебя забирут до выяснений, вдруг у тебя труп в богажнике, шраф заплатишь охрененный еще и клеймо прилепят на всю жизнь, страшно что такие дураки на дорогах ездят
Roman Dvornikov