ПДД, вождение

Пьяный за руль!

а вы хоть раз садились пьяным за руль???
Не, мне права и машина не на ёлке достались, не менее важный фактор жизнь окружающих людей!
Даша Тихоненко
Лучший ответ
Грешен, по-Младости лет было пару раз, на Даче за догоном в Сельпо ездил. Каюсь! Стыдно!
Александр Цой
нет и не сяду !
Катька ..
скажем не пьяным, но неадекватным садился, намного интереснее могу признаться чем просто так рулить))
Саня Саулиди
Нет, и не советую потом долго пешком ходить прийдеться.
Леонид Руссу
Нет. И не собираюсь.
Я ваще трезвый боюсь к ней подходить!!
Дмитрий Рожков
По нашим дорогам трезвым ездить страшно....
Рима Жалиева
нет и не советую, на это есть такси
Роман Григошин
Нет и не кому не советую! Жизнь дороже и права целее.
Е*
Ек@терина ***
Где - хоть раз, там уже система! Количество жертв на дорогах прямо пропорционально количеству пьяных людей за рулём (часто пешком) . Я два раза откупался от гибонов, но третьего раза не будет, уверен. Сейчас держу себя в руках. Или не пью, или не сажусь за руль.
Olya Portnaya
с бадуна было ...но чтоб выпил и вперед-в долёком прошлом! за то и был лишён на 1 год
за пьянку за рулём надо лет давать без права переписки
было дело, но это было в деревне. и вообще у меня прав нет. ток ментам не говорите, лады
Неоднократно
Татьяна М
Бывало, но не сильно пьяный, но выпивший! 175км/ч без прав по трассе с 5 друзьями в салоне!
Bakyt Kambarov Ты просто дебил, если честно.
Беслан Картоев Гордиться-то нечем...
я нет потому что прав нет. а вот наши знакомые.. . бывает но редко.