ПДД, вождение
Пьяный за рулем?
Собственно вопрос таков : Пьяный за рулем, я так считаю потенциальный убийца, а следовательно начиная движение за рулем в не трезвом, он совершает покушение на убийство.(УК РФ признает покушением на преступление умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам (ч. 3 ст. 30 УК). Правда ведь если пьяному ни кто не попался на капот от него ведь это не зависило? Может пьяных за рулем сажать? Ведь лишение прав не многих останавливает!?
посмотрев дорожные войны по телевизору волосы встают дыбом, нужно ужесточать наказание это точно
Зато потом трезвый долго ходит ногами....
ага ) если человек родился, значит потенциально от может выпить и может пьяным сесть за руль. . поэтому нужно новорожденных убивать нах, а лучше беременных женщин )
вы ебанутый радикал, уж извини, без обид )
вы ебанутый радикал, уж извини, без обид )
@@@meerim @@@
ну ебанутого прожевал и выплюнул....но ...чел...недай тебе бог, когда твой близкий человек попадет под пьяного, очень бы хотел взглянуть ...станишь ли ты радиКалом.
Тада и трезвых сажать - превысил скорость на 3 км/ч - в каталажку! Тож ведь действие, непосредственно направленное и. т. д. Так мы быстро всех пересажаем, и пробки сами рассосутся. 0.1 пром. нашли - на зону и нет проблем!
@@@meerim @@@
кстати то же способ борьбы с пробками!!! а то что делать, что делать....я вААще предлагаю правила нах отменить...пусть бьються...так и сажать ни кого не надо!
Помимо лишения прав в зависимости от степени опьянения (этот фактор нужно обязательно учитывать, иначе получится так, что я, с похмелья, не подумав сел за руль и практически ничем не отличаюсь от человека сильно простуженного, получу то же наказание что и рыло, выжравшее литр водки и поехавшее кататься) я считаю, нужно ввести наказание в виде общественных работ. Лучше всего стимулирует не пить.
Покушением на убийство это нельзя назвать, так как помимо возможного убийства, пьянство за рулем влечет еще много разных аспектов, и факт покушения удостоверить нельзя, ведь моежт убить а может и нет.
Покушением на убийство это нельзя назвать, так как помимо возможного убийства, пьянство за рулем влечет еще много разных аспектов, и факт покушения удостоверить нельзя, ведь моежт убить а может и нет.
А по мне лишать пожихненно с внесением в базу данных! Интерпола!
Антон Суховаров
Если ввести пожизненное, начнетя ментовской произвол- будут специально промилли намерять и бабло грести
с пахмела слабый запах... расстрел?
я думаю, что все-таки нужно ввести 0,4 - 0.5 промилле, а если выше, то как минимум 6 месяцев тюрьмы!
Пьяный за рулём это ЖЕСТЬ
Какое бы наказание не было, оно должно быть реальным и равным для всех, иначе хоть штраф хоть казнь - нарушали и будут нарушать.
Лично я с автором полностью согласен
у меня друг является дружинником! боряться с идиотами за рулем очень просто-увидели водитель в пробке полез через сплошную! они подьезжают упираются ему в бампер (впритирку) и уже на месте ему обьяняют что он попал! многие не верят что им что то будет, деньги начинают предлагать, но когда мой друг звонит в гаи то те понимают всю серьезность! за последние полгода с его помощью прав лишились порядка 340 идиотов! и изза встречки, изза пьянки тоже! так что всем удачи-машины дружинников ничем седя не выдают! но неудачно нарушив останешься без прав и ещё придеться оплатить ремонт авто!
Похожие вопросы
- пьяным садиться за руль сейчас модно что ли? прям бум какой то. при СССР это было: "Пьяный за рулём, преступник! "
- Пьяный за руль!
- моего парня поймали пьяным за рулем без прав,,,,какие последствия????
- А можно немного продолжу про "пьяный за рулём"?Как бы вы поступили в этой ситуации?(извините,но многа букв)...
- Правила ПДД. Пьяный за рулем скутера
- Если я пьяная доверила руль пьяному, а Гаишникам скажу что я не знала что он пьяный. Кого из нас лишат прав?)))))
- На каком основании инспектор ДПС может заподозрить вас, что вы сели пьяным за руль?
- призывают сурово карать пьяных за рулем. клеймят дебилами, однако мин. 50% присутствующих сами пьяные ездили. =>
- с 2013г. пьяный за рулем штраф 50т. р. для всех, справедливо?
- вы попались пьяным за рулём ? права можно сохранить ! как вам мой вариант? см...