ПДД, вождение

призывают сурово карать пьяных за рулем. клеймят дебилами, однако мин. 50% присутствующих сами пьяные ездили. =>

ОК
Оля Кирина
Вот потому и кричим - осознание накрыло!
М@кs 195
Лучший ответ
Начни с себя! Покайся принародно.
Балхияша =)
Оля Кирина мне в общем пох на это. интересует психология держи вора
Денис, не ругайся... я за то, чтобы карать по всей строгости... и с полной ответственностью могу сказать, что сама ни разу не ездила пьяной
Darima Budaeva
Привет ...цифра удивительно точная ...как то лазил по старой ГАИшной базе данных и выяснил любопытную весчь ...свыше 50-ти % московских водителей хотя бы 1 раз официально привлекались за управление в нетрезвом состоянии, правда тогда за это еще можно было отделаться штрафом )))
Оля Кирина привет. а неофициально сколько? раздувают истерию по поводу и без
я когда только права купил то частенько выпивший зажигал!! !
потом как то осознал!! !
правда осознание пришло в том момент когда меня взяли на должность водителя генерального директора!! !
а сейчас вообще редко к стакану прикладываюсь
ну было от дома до стоянки 15 метров и то парковка не удалась, а пьяным нефиг за руль садится я за суровую кару
Оля Кирина вот и надо было отобрать права пожизненно чтобы не возмущались сейчас
я например вообще не пью, однако скоро стану уголовником так как гайцы подвели под якобы дачу взятки, прям как в пословице где не стоит зарекаться.
А я вообще выпить люблю... вернее, любила. Очень нравятся застолья, с друзьями куда-нить забурить.. .
Но вот только как за руль села - как бабушка отшептала. Даже 1 бутылку пива или рюмку водовки не выпью, если завтра за руль. О том, чтоб сегодня -речи не идет. Так что имею полное моральное право ругаться и выпендриваться на бухих водил. Если сёня пить, то ездить послезавтра!! !
Артем Никитин
я просто улыбаться зашла))))))
Оля Кирина и слону и даже маленькой улитке? привет ))
Никогда не была за рулем пьяной )))Зачем карать, лишать прав навсегда и думаю желающих садится за руль пьяными процентов на 79 уменьшится)))
Да вот в том то и дело, что ЗАКОНУ пофиг 5метров ты пьяный проехал или 100км !!
Штраф ты полюбас схлопочешь не маленький, а не лучше бы, да и полезнее! !

Былоб привлечение нарушителя на общественные работы!!! !

Те кто кричат что мол не достойны прощения!! ! Вот случится (не дай бог)
с их дитём Любимым, вот тогда заголосят как так ведь он не пьян а только выхлоп маленький !!!

И проехал то я 20метров всего! !

У того у кого всё путём с бабками понятно что откупится да и первый штраф ему не проблемма заплатить!!! !

Итог : ШТРАФ наказание для бюджетного класса населения - ТАК? Или я в чём то не прав?
ездил, езжу, и буду ездить
а что вы вообще понимаете, можно в дерьмо пьяного поймать и отпустить за деньги, а можно на пустой дороге поймать человека с лёгкого похмелья (есть ситуации когда нужно проехать несколько сотен метров) , и лишить на два года! И что он тоже получается пьяный за рулёл, и что его на 15 лет как кто то тут говорил?
Настя Ярош
пьяный пьяному рознь, у кого то лихая бравада, это страшно, а кто то чувствуя свою вину ползком ползет и в сто раз внимательней, чем трезвый, соседа 3раз лишают, я считаю его надо по жизни лишить, так нет же возвращают, он туристов в доску пьяный по невскому возил, хотя сама не раз пьяная ездила, правда лет 7 назад и гаишники останавливали и не раз, но ничего не понимали, не подозревали даже, а я-идти не могла, зато ехала-не прикопаешься, правда сейчас не рискую-права мой хлеб, вот и смотрите кого как карать нужно
Лариса Когай
Не надо попой тарахтеть!!! Только один мой друг один раз сел пьяным за руль. И то мы его сразу оттуда выгнали!
!!
! ! ! Fariza ! ! !
Света Кордюкова я один раз тоже отобрал ключи у соседа по даче когда тот пытался выехать с своего участка сгонять за водкой.
я вообще не пью, и неприемлю такого даже в мыслях, а вот ужесточить согласно надо пару тройку лет хватит, потому что очень много людей гибнут под колесами пьяных водителей.. . ;-(
Юрий Ярлыков
согласен. 15 лет тюрьмы поможет в этом вопросе.
Edgar Movsisyan