ПДД, вождение

Можно ли ездить пьяному на мопеде? Какой штраф если нельзя? И как объяснить гайцу что я пьяный езжу лучше чем трезвый?

таких поправок в ПДД нет, так что езди, но аккуратно
Вадим Моругий
Лучший ответ
Их вроде не останавливают пока ) а пьяным .. ну врежишься так один раз в авто ) заплатишь за ремонт и своего кармана потом будешь думать
Ирина Ивонина
Это ты в морге патологоанатому обьяснять будешь, а не гайцу!
Cергей Николаенко Хороший вы человек, очень добрый!))
так и не остановит же, если лучше трезвого ездить .
Канеш можно.. Че нельзя то? Реанимация ждет тебя....
Cергей Николаенко Ну ждет и ждет, зачем ты мне это говоришь никак влюбилась?!
Мопед, это тоже транспортное средство и ты как и все являешься участником дорожного движения. Пьяных на мопедах и скутерах ГАИшники " лечат " следующим образом. Выписывают штраф, вызывают эвакуатор и отвозят твой мототы на штрафстоянку. Потом ты трезвеешь, идёшь в ГАИ, показываешь документы на мопед, платишь штраф, тебе дают бумагу разрешающую забрать мопед со стоянки. Потом едешь на стоянку, платишь деньги за эвакуатор, платишь за стоянку, и забираешь свой мототы. Вылезет это тебе в хорошую копеечку, и ты счастливый будешь кататься дальше, правда с пустыми карманами.
Николай Мирошниченко мопед не подлежит регистрации-следовательно никакой эвакуации.это просто личное имущество.
Ромашка Ромашка что за хуйню ты написал.
можно, а с тонировкой точно нельзя))
Венер Зарипов
Эти вопросы задай инспекторам ГИБДД!!!
пьяный на дороге-гаец инкреминирует нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. будеш быковать вызовет ппс-пришъют хулиганку.
ПОЧИТАЙТЕ ГРЕБНИ НОВЫЕ ЗАКОНЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ СИНИМ ПОЙМАЮТ НА МОПЕДЕ ТО ЛИШАТ ПРАВ ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ И ЕЩЁ ШТРАФУ ВЪЕБУТ И ПАРАШНИК КИНУТ НА 15 СУТОК
Ирина Asss/// Вы на дату посмотрите) Раньше можно было)
Нужно попробовать, все ответы на вопросы при встрече с ГИБДД!
Можно ездить, так же как и на велосипеде.
Olakrez Olakrez