ПДД, вождение
вопрос про пьяных. Что будет если со мной в машине едут пьяные люди а я сам трезв как стекло будет ли штраф???
если вы трезвый водитель и уверены, что проба на наличие алкоголя будет "-", то никакого штрафа!
Humanoid Hp
если алкотестер покажет то светит лишение прав
надеюсь вы за рулем? тогда ничего
в багажник их грузи
Если трезвый ничего не будет
Если нарвешься на оборотней, то даже если вы все трезвые и вам по медицинским показаниям алкоголь = смерть, то все равно оштрафуют, а то и прав лишат. А в суде могут еще и утвердить это решение...
Если бы было, тогда водители маршруток, троллейбусов, автобусов, такси и метро штурмовали Кремль
С какой стати?
Нечего тебе не будет.
Вливайся в их веселую компанию, тогда точно будет
Ага. А если с тобой едет наркоман, то тебя будут пренудительно лечить; а если преступник, то осудят тебя; ну а если везёшь священника, то ГИБДДисты ТЕБЕ исповедоваться будут!! ! ))))
Ну если пьяные будут пристегнуты ремнями безопасности, то тебе ничего не грозит...
Старайтесь не надышаться, тогда не будет )))
Парень, а это тебе надо! Трезвый пьяного не розумеет! Да лучше в машине ехать пьяным самому, чем их развозить! И весело и все довольны, догонять можно прямо в машине. Как говорится, сыт, пьян и нос в табаке! Можно песни орать, а самое клёвое - над тоскливым водилой прикалываться, только палку не перегибайте и руль не вырывайте, а то в морду даст!
да. за перевозку пьяных пассажиров.
странный вопрос. ну нет конечно.
нет конечно
Штрафа может и не будет, а вынос мозга обеспечен...