ПДД, вождение
Вам комфортнее одной (ому) в машине ехать или с компанией веселее? Обожаю ездить одна.
...наверное семья большая?... отдыхаете в одиночестве?)
Марина Славич
Это точно. Отдыхаю...
я тож люблю одна и на большие расстояния...
А я люблю и так и так) ) Так иногда хочется поговорить...
лучше одна
коментаторов иногда много)))
смотря с кем если не пытаются мне подсказывать что делать и компания хорошая то непротив чтобы с кем то, а если все время коментируют что и когда делать то конечно один! но и от настроения конечно зависит иногда хочется и одному побыть...
Одна, а то начинают там мозг взрывать со своими разговорами....
Одной лучше!!!
Предпочитаю ездить одна. Но в меру молчаливый пассажир тоже не помеха, особенно, если ехать далеко. НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО!! ! Живая душа рядом, а не приемник всю дорогу "бу-бу".
одному лучше .
мне без разницы, не отвлекаюсь ни на что, научили так (но когда пивко рядом пьют соблазняют-не люблю)
Одному иногда лучше
я тож люблю один, никто не отвлекает от дороги, от музыки, машинка легче, опять же...
Я сама ездить люблю, мне так и комфортнее и спокойнее.
я тоже люблю одной ездить, включу музыку на всю и пою, одной и погонять можно....
одному спокойней как то. Музыку на всю громкость и едешь себе приспокойно
Я один. Обажаю перегоны Дальний Восток-Ближний Запад.
лучше одной пустая болтовня отвлекает
впринципе и с компанией весело, но обажаю ездить одному по межгороду, еще когда погодка прекрасная, музычку хорошуу и балдеешь
Одна. Без коментриев мужа, да и по петь можно пока ни кто не слышит
один скучно....: (
все зависит от настроения