ПДД, вождение

Машина есть, права есть отучилась но не езжу. Боюсь кого нибудь задавить машину Это можно исправить?

Все в первый раз боятся! Кто-то больше, кто-то меньше. В Вашем случае рекомендую нанять частного инструктора и поездить с ним по городу. Потом можно будет просто посадить рядом в свою машину опытного водителя, которые немножко с Вами покатается. А уж потом - в самостоятельный путь. Выберите для начала знакомый и несложный маршрут, с правыми поворотами, отсутствием сложных перекрестков и многополосных дорог, хорошо бы начинать где-нибудь на окраине или в маленьком городке. Уверенность в себе придет со временем, не боги горки обжигают.
Алина Курочкина
Лучший ответ
представь, что ты в боулинге, а пешеходы--кегли.
и все--вперед
Нэля Суворова
Просто признай.. ну не дано. По трассе на большие расстояния ездить можно. А в черте города.. со страхом долго не проездишь... только нервы себе и другим потреплешь. Да и ездить сейчас в больших городах... время тратишь в пробках много... иногда пешком дойти быстрей.
Мария Гринберг
Светлана Светлана Ага.. Именно езда на БОЛЬШИЕ расстояния по трассе куда опаснее в этом случае.. Да и если в городе страшно, далеко тем более страшно будет
Да, это лечится.
Для храбрости выпей стакан водки и вперед, а там привыкнешь, можно и трезвой гонять.
Аня Беляева
главное начать. после первого задавленного легче будет
Если боитесь - значит не задавите. Можете ездить. Страх заставляет проявлять осторожность. А вот если перестанете боятся, то бояться надо начинать пешеходам. Пешеходов давят как раз те, кто ничего не боится. Удачи на дорогах.
Aleksandr Petrushin
Иди в школу экстремального вождения. Там научат не только не боятся, но и удовольствие получать)
Vitala Lazoriv
отсидишь-вернёшься
Юрий Хабаров
На восьмом десятке задавленых привыкаеш.
Можете сходить на курс обучения для неуверенных водителей.
не надо боятся все бывает в первый раз скажи себе я это сделаю
Галина Зуева
Я тоже боюсь ездить, но только когда одна в машине, поэтому одна практически перестала ездить. С пассажиром чувствую себя абсолютно спокойно. Не знаю почему так, просто лишние глаза наверное.
Reshad Memmedov
Если действительно хотите ездить, наймите опытных инструкторв ( кстати среди них бывают и психологи и педагоги) они и ездить Вас научат и помогут справиться со страхом.
...правильно, дома сиди и борщ вари)
Вечерами или ночью выезжайте привыкайте к машине катайтесь по знакомым маршрутам как привыкните выезжайте в любое для вас удобное время.
Начинай ездить по городу, скорость первый год не превышай более 70км. Можно инструктора нанять еще на месяц. А уверенность придет с твоими лично на катанными часами, удачи на дорогах.