ПДД, вождение

Кто впервые получил права и до этого не ездил, когда страх прошел дороги и когда почувствовали машину?

Когда с заднего привода пересел на передний
#christina Acorn
Лучший ответ
Это было давно, я не помню. С учетом того, что с лет с 11 я вовосю летал по городу на мопедах, шоком для меня это точно не было. Именно пэтому особых впечатлений от первых поездок и не помню.
Елена Ковалёва
Когда одна сядешь за руль Надеяться не на кого
Аскар Кунафин
Фарида Жамалова Я одна боюсь а с кем то Шумахер)
когда по кругу её обстучишь, когда тебя в страховой уже знают (ты там частый гость) и ты знаешь как заполнять протокол наизусть, тогда никакого страха, смело по газам страховая оплатит всё
Моя сестра получив права, почувствовала её сразу, поехав за ней в Германию от куда пригнала проехав 3,5 тысячи км зимой .Конечно поступок из вон выходящий, мы её в тот момент посчитали сумасшедшей . Я окончил курсы и пошёл работать ощутил его габариты и все капризы, а это был Камаз самосвал -после второй половины рабочего дня, а на другой день было такое чувство, что я работаю на нём уже несколько лет
страх прошел дня через три. К первой машине привык за неделю. А к последней пол года привыкал - зависит от модели. При посадке как в автобусе и хорошем обзоре привыкаешь быстро, а если спортивная лежачая посадка - то ни капота, ни крыльев не видно, зеркала маленькие привыкать сложно.
Maxim Batashov
Через пару недель. Через пол года гонял как Шумахер. Потом первое ДТП и только тогда я осознал что я пока что полное дно в этом деле..