ПДД, вождение

сдал на права пол года назад! купил машину а ездить боюсь! вот боюсь и всё! что делать??))

слушай сюда малой)))))))) высыпаешься в выходные (я хз где ты живёшь, в Москве оптимально в воскресенье) встаёшь часика в 3 утра, кушаешь любимый завтрак! встречаешься с другом у которого есть машина давненько... и идёшь вместе с ним к своей ласточке) садишься заводишь и едешь, движения никакого, со временем оно будет появлятся, тем лучше (будешь привыкать к соседям на дороге) не торопись, не нервничай, думай (не только о себе) мой девиз на дороге)
Александр Суворов
Лучший ответ
Подумать. Найти причину страха. И работать над её устранением.
Чего именно вы боитесь?
Анастасия Жерносек боюсь ступить и растерятся
Тренироваться. Нанять инструктора.
Надо просто кататься.
Ночью, ранним утром, когда никого нет на дорогах...
Оксана Сурма
Продай. Ангел спаситель тебе не велит кататься
Адик Шарипов
Все сначала боятся. С опытом проходит..
Если не проходит то может и не стоит?
Анастасия Жерносек стоит! люблю машины!
Посади рядом опытного человека и не спеша утром и вечером в путь. Не успеешь оглянуться как ты уже ас)))
Денис Полуянов
Найми инструктора, который поездит с тобой на твоей машине. Отработай маршрут. Ну например дом-работа, поездки сначала только по нему, а через месяц все дороги твои будут
Hikmet3650 Suleymanov3650
Подари мне машину
я первый раз дядю попросила со мной проехаться до заправки, тоже немножко боялась одна. Потом сама потихоньку начала ездить. Я со двора начинала, к машине привыкала Потом осмелилась на дорогу выехать, так и стала потихоньку ездить, привыкать.
Перебороть страх. Все так начинали.
Андрей Пешков
Езжай спокойно, пусть страховая волнуется.
Размик Карамян АГА, ты тоже волнуйся когда он в соседнем ряду едет))))))))
Размик Карамян как я понимаю ты за рулём только в компьютерных играх сидела, а тут умничать пытаешься)))))
Это же железо, чего боятся то. Если купили дороге авто которое вам жалко или же ремонт очень сильно ударит по бюджету, продайте и купите по проще..
Если боишся то не ездий целее будешь идиотов на дорогах хватает