ПДД, вождение
Вы права сами получили или купили? И если купили, то не боитесь ли попасть в ДТП из-за незнания ПДД?
Покупают ВУ тоже по-разному )... Кому-то дарят на Новый Год или День Рождения, а кто-то покупает в силу обеъективных или субъектинвых обстоятельств ) И, утверждать, что все, кто купил - не знают ПДД и ездить не умеют, по меньшей мере, наивно )...
долго рассказывать!
Сама сдавала.... экстерном... .
причем потом после получения какое-то время с инструктором накатывалась....
Сдавал сам. Давно. С тех пор и правила изменились, и вопросов на экзаменах стало больше. Езжу постоянно. Знание или незнание правил от ДТП, к сожалению, не страхует. Кстати, езжу я аккуратно, стараюсь избегать стремных ситуаций, а вот недавно на каком-то сайте попытался на вопросы по ПДД ответить.. . Жуть!! ! В теории ничего не понятно, а на дороге - все как-то просто и интуитивно.
ВУ получала честно ...Отъездила все часы, отсидела все занятия по теории ...Сдалась со второго раза ...
И никому ничего не платила, сверх оплаты в школе ...(Мир вам!!!)
Сам сдавал. Там легко все.
Отвечаю за мужа. Сдавал за деньги, но в автошколу ходил без пропусков и водит ооооооооочень аккуратно и по правилам - за 2 года ни одной аварии!
Иван Маханьков
Зачем же тогда платил?
Сам сдавал все как есть
Сдавал сам-причем не один раз))) ) сначала ВС, потом Д, потом Е
а что те, кто сами сдают все ПДД знают? вы глубоко заблуждаетесь!
Сдавала сама и всем советую, ведь ваша жизнь в ваших руках