ПДД, вождение

пьяных водил собираются сажать, справедливо ли это если они трезвые ездят так что ни одному алкашу не снилось?

Владимир Жуков
начинающий и тупой = пьяному. .
Не справедливо
Екатерина Лейченко
Лучший ответ
Наталья Молодых Ну зачем же божий дар и яичницей путать???
лучше сразу расстреливать
навсегда лишать прав, а за увечья больше срок нада.
Ну вот, с алкашами за рулем решили, теперь с трезвенниками разберуться!!!
Речь идёт о том что даже если человек просто поцарапает вашу машину где нить на дачных участках (закатывал свою машину и вашу зацепил) и этот человек был малость пьяный его посадят в тюрьму на три года! А если он пьяный чуть заденет кого то ножем то мож и не посадят вобще! дадут три года такому мальчику который в деревне сел за руль чуть выпивший и поцарапал соседскую машину и что его типа перевоспитает тюрьма? Ага он будет зеком потом и преступником со сломанной жизнью а достаточно будет и пол года тюрьмы для него а ему 3года дадут!
этот закон может поломать жизни людей!

Но мало кто это понимает! Трезвые порой хуже пьяных, поддерживаю полностью! А ещё я думаю у кого стаж вождение большой тот так рассуждать не будет.... пьяный значит в тюрьму за царапину!
Karen Damiryan
А что делать с людьми, которые тупо не понимают, что нельзя садиться за руль пьяным. Что нужно сделать, чтобы они это поняли и врубили себе в башку.. нельзя!!!
смотря на сколько.... если лет 10 то глупость)) ) А вот месяца на 3 вполне хватит)) ) Или 15 суток, и то неприятно
Іван Велеган
Сажать нах...
Знаете, я сам водитель, правда стаж всего 5 лет, без машины, к сожалению ни как не могу. А на счёт пьяного за рулём, то признаюсь грешил. Но я на все 100% согласен с ГАИшниками, т. к. во всём должен быть порядок, даже в Хаусе.
Данил Зинчук
Таких ваще к авто подпускать нельзя.
конечно справедливо . закон есть закон .
Борис Скрябин
ДА вообще охринели, скоро к стене будут ставить
Миха Краснодеревщик если выпил вчера , с утра поймали и в тюрьму , за маленький перигар
Вполне справедливо
Справедливо, а это сказки, что они лучше ездят пьяными.