начинающий и тупой = пьяному. .
Не справедливо
ПДД, вождение
пьяных водил собираются сажать, справедливо ли это если они трезвые ездят так что ни одному алкашу не снилось?
Владимир Жуков
дарова.
Наталья Молодых
Ну зачем же божий дар и яичницей путать???
лучше сразу расстреливать
навсегда лишать прав, а за увечья больше срок нада.
Ну вот, с алкашами за рулем решили, теперь с трезвенниками разберуться!!!
Речь идёт о том что даже если человек просто поцарапает вашу машину где нить на дачных участках (закатывал свою машину и вашу зацепил) и этот человек был малость пьяный его посадят в тюрьму на три года! А если он пьяный чуть заденет кого то ножем то мож и не посадят вобще! дадут три года такому мальчику который в деревне сел за руль чуть выпивший и поцарапал соседскую машину и что его типа перевоспитает тюрьма? Ага он будет зеком потом и преступником со сломанной жизнью а достаточно будет и пол года тюрьмы для него а ему 3года дадут!
этот закон может поломать жизни людей!
Но мало кто это понимает! Трезвые порой хуже пьяных, поддерживаю полностью! А ещё я думаю у кого стаж вождение большой тот так рассуждать не будет.... пьяный значит в тюрьму за царапину!
этот закон может поломать жизни людей!
А что делать с людьми, которые тупо не понимают, что нельзя садиться за руль пьяным. Что нужно сделать, чтобы они это поняли и врубили себе в башку.. нельзя!!!
смотря на сколько.... если лет 10 то глупость)) ) А вот месяца на 3 вполне хватит)) ) Или 15 суток, и то неприятно
Сажать нах...
Знаете, я сам водитель, правда стаж всего 5 лет, без машины, к сожалению ни как не могу. А на счёт пьяного за рулём, то признаюсь грешил. Но я на все 100% согласен с ГАИшниками, т. к. во всём должен быть порядок, даже в Хаусе.
Таких ваще к авто подпускать нельзя.
конечно справедливо . закон есть закон .
ДА вообще охринели, скоро к стене будут ставить
Миха Краснодеревщик
если выпил вчера , с утра поймали и в тюрьму , за маленький перигар
Вполне справедливо
Справедливо, а это сказки, что они лучше ездят пьяными.