ПДД, вождение

Если водителей лишать прав на всегда за не трезвый вид за вождение машины. Мы бы ездили пьяными?

Fethi Ozyaman
я не пью так что согласен
Валерий Котов
Лучший ответ
Русского человека не переделать. Его девиз-если нельзя, но очень хочется, то можно.
Андрей Перков
Если с допустимой нормой (не 0,0), то согласен, а сейчас из за 0,01 со вчерашнего ну его нах...
Анна Радченко
Выпил-забыл где ключи. Так спокойнее.
В детстве у меня спрашивали: Каким ты будешь? Хорошим мальчиком или плохим? Угадай, что я ответил. Космонавтом млять!
Олег Росс
Думаю что это очень помогло бы многим автолюбителям) )
То же можно отнести и к чиновникам, если бы их сажали и отнимали имущество, то не было бы коррупции.
не долго))
Я нет.

А вообще ездили бы.
Знакомый божился что не сядет за руль бухим,
но
купил мерс в лизинг, как положено обмыл и решил покатать друзей, машина была разбита в тот же день, без всяческой надежды на восстановление.
Fethi Ozyaman Потому что не на всегда его лишат права вождения или денег много.
разные ситуации бывают. может когда и будешь вынужден пьяный ехать. (Приехал на вылазку выпил, а тут местная алкота налетела с топорами и вилами, разве не уедешь, хоть и пьяный? ) а вообще лишать надо и надолго. . только запрещенный уровень поднять до 0,3 - 0,5 промилле. В америке в некоторых штатах до 1,0 промиле можно. и дтп у них в 5 раз меньше чем в России ЕСЛИЧО.
Это как- запрещено, строго запрещено и категорически запрещено.
А я и так пьяным за руль не сажусь. Даже выпимши. Голосую ЗА.
не знаю)) но думаю, что у решенных прав прав за нетрезвое вождение, есть повод ОБИЖАТЬСЯ на правила!!! ведь ситуации есть разные!! ! один придурок сел пьяный и в результате один ребенок погиб, а2 в реанимации, а другой точно так же жену в роддом вез ( ну выпил торопился скорость превысил) и наказание тоже самое!! только ТИПА уголовное дело разное!!
ездили бы, но ездило бы намного меньше народа. взятка ментам была бы намного больше.
Fethi Ozyaman Ну извини, это уже проблемы водителя.