ПДД, вождение
Как вы относитесь к тому, чтобы пьянных водителей лишали прав на всю жизнь?
Правильно! Чтобы они не попытались отнять у кого-нибудь право на жизнь.
Встречный вопрос. А вот лично вас сколько раз необоснованно обвиняли в употреблении???
Только ЗА! ! Но они ведь и без прав будут ездить, мало ли таких на дороге.. . Да коррупция в ГАИ еще больше вырастет, взятки подорожают.
да, и машины конфисковывать в детские дома
Голосую двумя руками ЗА! Сам не употребляю алкоголь вообще.
зная наших гайцов-против
Я бы за но не с нашим гибдд и правосудием.
Да ладно! Пусть ездят! Только за любое нарушение и ДТП- 10-кратное наказание. Ну там "лёгкие телесные повреждения"- 20 лет зоны...
даже не стану читать ответы
скажу нужно таких водителей казнить на месте
я бы лишала пожизненно рецидивистов.
Положительно потому что сколько людей гибнет по вине пьяных водителей, хотя я думаю это не поможет будут все равно ездить пьяными за рулём даже и без прав.
идея очень хорошая, но у нас будут лишать прав водилу дальнобоя с 30летним стажем, который пол ночи лежал на снегу под камазом и для сугрева на сон тяпнув стакан, а утром за руль и которые не могут не заболтать гайца ни сунуть денег
Только ЗА!
Согласна с Fox Hunt, Всё так и будет, увы
Очень и очень положительно!
Выкуп Прав Подорожает и Всё!!!
А за другую тему....
какой подарок дыпсам! и так отмаз не дешевый!
за
Это реальная необходимость, которая не имеет никакой перспективы, так как в итоге лишь значительно увеличатся суммы взяток на дорогах и количество "подстав", устроенных недобросовестными сотрудниками ДПС.
Таким людям не место за рулем. По любому ЗА.
Работать то кто будет?
За - те кто на авто только пыль по дорогам разметают везя себя....
положительно.
это самая мягкая мера наказания!!!
Положительно отношусь. Сел за руль пьяным- все. Вопрос итсчерпан. Такой человек склонен к авантюрам, а на дороге авантюры типа, а ну-ка, а проскочу или не проскачу- заканчиваются аварией.
почитал офигеть все такие правельные, бутто бы ни кто не нарушает ПДД ни когда боже упаси что вы это не я, я не такой, и вообще я никогда так не проступлю. а людей погибает больше не от пьяных водителей а от тупорылых самоувереных мудаков.
Я только за! А еще чтобы не пили надо им и срок давать
я против - сам с похмелья езжу бывает
одно дело с похмелья едишь а совсем другое если пьяный. Во втором случае только за.
отрицательно
Одобряю. ДТП станет намного меньше
Лишь прав человеа на всю жизнь невозможно. Сменил фамилию -- получи права.
ЗА!!!! ЕЩЁ раз ЗА!!!! Но мы в России, у нас что не каждый второй пьяный, то безправник. Нужно меры наказания ужесточать!!!!
я думаю это правильно потому что было очень много инцидентов когда пьяные водители сбивали насмерть случайных прохожих.