Сначала к гайцам, взять бумажку, заплатить деньги, сколько натикало в гаевне скажут.
Причем на праздниках скорее всего ты ничего не сделаешь, хотя могу ошибаться.
На стоянке предъявить квитанцию и доверенность на ТС.
Если нипеля не выкрутили (любят они это делать) , уедешь сам, иначе эвакуатор.
ПДД, вождение
у моего отца забрали права за то что ездил пьяный, а машину поставили на штрафстоянкукак мне забрать машину со стоянки?
в присутствии даже пияного владельца, после оплаты эвакуатора и стоянки, любой водитель может забрать авто. я так забирал.
Доверенность от отца лицу имеющему право управления на ТС его категории + оформленное ОСАГО на доверенное лицо, и с этими документами и перегонщиком на штрафстоянку. Вариант - пригнать туда эвакуатор. Наверное даже дешевле обойдется. Сэкономите на ОСАГО и оплате времени штрафстоянки. Тем более, что в праздники офисы страховщиков работают далеко не все и там будут очереди ессно. Надо меньше пить.. . :-(
Запалтить за время нахождения машины на стоянке и с документами на машину (если машина принадлежит отцу то с доверенностью) приехать на стоянку и предъявив документы и квитанцию, забрать машину.
для начала на руках должны быть все документы:.. СОР (или ПТС)... водительское (ваше) , доверенность ( в некоторых городах прокатит и рукописная, но в большинстве случаев нотариально заверенная) , полис ОСАГО (при чем вы должны быть внесены в него, или "без ограничений")...со всеми док-ми впред в Местное ГАИ для получения разрешения для арестплощадки, и по при бытию на место стоянки они посчитают время и услуги крана (если таковы были).. при чем первые три часа авто стоит бесплатно, но за услуги крана-эвакуатора платить вам все-равно придется.
в чем проблема.
у тебя права если есть, пусть батя доверенность катает, приходи на стоянку (первые 3 часа бесплатно должны держать тачку) , да забирай .
а ему времнное удостоверение дали? оплачиваешь штрафы, идеш в мрэо, там дают разрешение и едешь на стоянку.
Машину может забрать только владелец! Берёте с собой много денег и едете за машиной! Сутки простоя стоят 800 рублей! Удачи!
оплатить штраф, который предъявят
оплачиваешь штраф и забираешь тачку