ПДД, вождение
А вы на велике трезвыми ездите?
Все. Пипец шашлыкам на пруду)) ) Пешком-то точно не пойду)))
Я как то на даче пыталась проехаться на велике подшафе. Так я не то чтобы проехать, сесть на него не смогла. Падала))))))))))
хахаха!! !
попробуй миня на велике догани по тротуару
на машине с синей полосочкой
и люстрой на крыше
или бегом))) )
или они номер сфотографируют и пришлют
я куею
как далеки депутаты от народа
на машине с синей полосочкой
и люстрой на крыше
или бегом))) )
или они номер сфотографируют и пришлют
я куею
как далеки депутаты от народа
Дави алкопедистов!!!)))
Блин, как я теперь домой попаду?
Бывало на ногах уже не стоишь, сил не хватает, сел на велик и педали крутишь, так что тебя трезвые друзья догнать не могут, а теперь.. . спасть в лесочке в обнимку с байком???
Трезвый боюся на велике, пьяный не пробовал. Лучше на машине.
Гайцы не справляются с пьяными водителями авто, а уже за скутеристов и велосипедистов взялись... смешно. Я непью, мне по барабану...
там еще про нетрезвых пешеходов что то было. красотень однако
Ни разу пьяным не ездил на велосипеде.. . Один раз только пару банок пива выпил, но это детская доза и я не опьянел) )
А вот на мотоцикле разочек пьяным гонял по сельской местности.. . На даче друзья попросили в соседнее село их отвезти - вот это был кураж!! ! Ни когда ранее таких чуств не испытывал, летел на своём Минске будто на спортбайке)) ) Но тогда мне 16 лет было и мозгов не было.. . За руль автомобиля ни разу не садился даже с похмелья!!!
Давно пора
я на нем и трезвый то не езжу -некогда -а так хочется:)))))
А часто ли инспектор останавливает велосепедистов и мопдистов ?
Я ниразу не видел чтобы гайцы останавливали велики...
как то бухал всю ночь, пришел домой в 9 утра одел шорты и на велик до дачи 10км, вообще ничего не помню) отец сказал: приехал велик поставил и упал на кровать ни чего не говоря )
4 месяца назад пьяный на велике ездил и ничего. всё норм, ну раз такой закон вышел, то больше не буду))))