ПДД, вождение

А Вы не считаете что резина- очень важна Что за вопросы- ездить ли на зимней- нет денег- велик купить лучше))

Одно удачное торможение окупит комплект резины...
Андрей Силонов
Лучший ответ
А у меня все сезонка вот уже как 4 ый сезон ) Лысая но да ладно )
Отъездил прошлую зиму на летней, в т. ч. и по трассе. Полет нормальный - если не лихачить и не делать резких движений. Хотя на зимней конечно безопаснее, спору нет.
Игорь Нечаев
Хорошая резина скаже на14стоит в пределах 16-20 т. рублей, а хороший велик от20-и, так и что лучше купить, и опять же не экономят некоторые, а тупо нет денежек.
И=
Ивань =)
в старые времена ездили на одной и ни чего, нужно дороги убирать и песком сыпать, а не лить всякую фигню лишьбы бабки отмыть
Привет! У меня три комплекта резины- 18" низкопрофильная, разноширокая на осях, высокоскоростная для лучшей управляемости летом на хорошем покрытии, 16"- всесезонка для дальних поездок, 16"- шипованная зимняя.
Все с профилем 8-мм и >.
Собственная жизнь- единственная невосполнимая ценность. Не экономьте на этом!
Куаныш Аккалиев И это правильно!!!
А у меня к концу зимы (в том году) зимняя резина как летняя была- все шипы повыдергивало))))))) Так что и летнюю ставить не пришлось))))) Так что у меня всесезонка!!!! и велик не нужен!! ! В этом году куплю новую зимнюю и так же постараюсь зимой ездить- чтоб к лету шипов не осталось- надо же экономить))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А зимой в шлёпках слабо? Так и со скатами.
Вот чайники, резина это всё что связывает вас с дорогой, и с жизнью. Нашли на чём экономить.
Александр Фролов инитересно, а юмор уже отменили?)))))))))кто его не понимает-тот и чайник!!!!Привет!!!)))))))))))))))))))))))))))гы-ы-ы-ы)))))))))))))))))
В Госдуму внесен законопроект, который предполагает штрафовать водителей, вовремя не переобувших свои автомобили. Согласно проекту, ездить на машине с шипованной резиной будет запрещено с 1 мая по 30 сентября. Исключение будет сделано только для транспортных средств, зарегистрированных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. А в период с 1 декабря по 1 марта парламентарии предлагают запретить использование легковых и грузовых автомобилей (с максимальной массой до 3,5 тонны) в том случае, если хотя бы на одной из осей не установлены зимние шины. В данном случае к зимним шинам относятся покрышки с соответствующим рисунком протектора и маркировкой, а также высотой рисунка протектора не менее 3 мм.

Сумма штрафа для нарушителей должна составить 500 рублей.
лично я считаю-все равно, я в одну холодную зиму проездила вообще на летней, и ничего-нормально)) )
а если у людей денег нет на комплекты шин??? что им тогда делать??? велик покупать?? за какие деньги??? велик тоже не 100 рублей стоит
я на себе не экономлю))))
Аня Чувашова
купите велик !!!живот подтянится, пробки не мешают, на бензин тратиться не надо, едешь так хорошо!!!!