ПДД, вождение

На авто с какой ведущей осью ездить безопаснее в зимнее время года.

конечно же передний привод лучше заднего!
** Gulyanda-Era**
Лучший ответ
Передний.
Костя Кузьмин
с мозговой ведущей осью.. . прочее вторично....
С двумя. На худой конец (кошелек) - с передним.
Evgeniy Isaev
на передней, потому что правила выруливания из заноса на ней проще, тупо газовать, передние колеса вытащат заднюю часть из заноса
Со всемями четырьмями.
Наталья Беккер
Если масса нетто больше 2000 кг, то это не важно!
да всю жизнь на классике-и привычнее и безопаснее
это не зависит от того какая ось ведущая...
Акишев Даурен
Я поклонник задней оси, хоть и езжу на передней.
задняя безопаснее.
Марина Белова
лучше на полном приводе!
ЛЮБОЙ ответ будет сугубо личное мнение. мне, например и на заднем приводе не плохо.
Аня Лис
Смотря для чего тебе машина а в зимнее время на передней оси безопасние ездить заднюю ось чаще заносит а выруливать на ней сложновато
Перед или 4на4
на общественном транспорте безопаснее всего
конечно с передней
Задний привод самый веселый в любое время года. а безопаснее конечно 4х4.
на каком привык на том и безопаснее не езди более 60 км ч и все будет ок.
А так то на переднем приводе.
на передней так как заднюю ось заносит если даже хоть немножко переборщить с газом.
выбираю передний
Если честно я сам для себя не вижу разницы, поскольку рабочая машина заднеприводная, а своя передне и я езжу одинаково на любой из этих машин и проблем не испытываю, главное соблюдать скоростной режим и четко осозновать цель поездки
Зина С.
Зависит от стиля вождения! Передний привод для спокойной езды, но а для драйва задний правда надо уметь!!
Elena Paulman